Pe
Perfect

В свободное время предпочитаю ходить в зал.Разве это плохо?

Ответы
Master Storm

красава!альфа самец!ДЕВЧАТА,ЧИТАЕМ,ПАРНЯГА В ЗАЛ ХОДИТ!!!Аплодисменты ему!Оскара!НЕсите ему ГРЭММИ!Евровиденье тоже его!Нобеля тож не забудьте дать!ВСЕ СТОЯ ХЛОПАЮТ! ОН В ЗАЛ ХОДИТ,РАЗВЕ ЭТО ПЛОХОО???!!!!!

Pe
Perfect

У меня все в порядке,пукан не горит в отличии от других.

Master Storm

взорваный пукан не бомбонет,че там,телочки ведутся??

Pe
Perfect

Я тут не пикап-мастер показываю.

Pe
Perfect

Провожу опрос.Та как есть те,кто осуждают.

Pe
Perfect

Моё предпочтение ходить в зал.

Master Storm

Послушай,не нужно пытаться казаться самым умным))это же очевидно,если у тебя опрос,как ты говоришь,то не стоит афишировать,что ТЫ ходишь в зал)))))

Pe
Perfect

Это мне решать что делать.

Ангелина Дромашко

Это не плохо, это отлично. В нашем мире щас лучше люди будут пить и курить, чем будут заниматься спортом.

Сергей Топовый

Это хорошо. Плохо этим выебываться и показывать всей своей сущностью какой ты спортивный и пиздатый

Pe
Perfect

Проблемы у тебя с умением обходиться без мата.А меня не смущает,а напрягает подобное общение человека,который меня даже не знает.Даже если я полностью за ЗОЖ-это лишь плюс мне.

Сергей Топовый

Насчет того что я не могу обходиться без мата ты ошибаешься. Если захочу то тоже могу построить из себя интеллигента. А то что ты целиком за ЗОЖ - это не плюс тебе. 90 процентов ЗОЖников таких как ты (которые орут про свой правильный образ жизни) это просто образ, роль. Они делают это потому что это стильно модно молодежно. Ты предсказуем, такой как все. Вот что людям не нравится, вот что плохо. А не то что ты в зал ходишь. Я тоже хожу в зал и занимаюсь тхеквон-до. Но не для того чтоб этим выеживаться. Ты - просто ничего из-себя не представляешь, кроме мейнстрима

Pe
Perfect

Ты показал себя с другой стороны...Можешь строить из себя кого угодно.По поводу ЗОЖ,я лишь сказал,что даже если...Я считаю,что люди,которые выбрали такой образ-достойны уважения.Сам я таковым не являюсь.Я хожу в зал,только исходя из того,что я люблю этим заниматься.И говорить,что я ничего из себя не представляю-это просто показывает твой уровень интеллекта. Показываешь ты себя как дурачёк,который думает.что так общаться "это круто", говорить подобные "лол",это же так здорово!Тем самым ты показываешь как раз то,что ты просто ещё во многих моментах бестолковый!И у тебя нет манер и ты ещё ребёнок,исходя не из твоего возраста,а твоего развития...И опять же,это субъективная точка зрения лишь исходя из того,что ты так показал себя.Но я не могу говорить о тебе наверняка,так как не знаю.Задумайся об этом...

Pe
Perfect

И ещё-я не отрицаю,что сам употребляю маты.Но одно дело,я общаюсь в кругу друзей,а другое дело-я общаюсь с незнакомыми людьми. Уж в 22 года пора бы понимать разницу...

Сергей Топовый

Ой бля, ну и долбаеб же ты ахахахах

Irina Kroo

я тоже люблю ходить в зал... налить себе чаю.. сесть на диван и смотреть телевизор!!!))))шучу...

Амина Милава

Просто отлично - поддерживаю - сама веду здоровый образ жизни и хожу в спорт . зал

Анна Панова

нет, это очень даже хорошо) поддержание физической формы - это всегда хорошо!)

Pe
Perfect

Полностью с тобой согласен!)

Марина Гранова

Улучшить свой внешний вид - хорошо. А обогатить свой внутренний мир: почитать

Fedor Shkenev

Конечно нет. Плохо-если зал заберет у Вас все остальное-а его есть-поверьте

Pe
Perfect

Чтоб не стать перекрышкой?

Fedor Shkenev

Ну-типа... Помните-как в старом анекдоте-"А еще я ем!"

Роман Кустов

не знаю,что в этом плохого. не которые не могут собрать волю в кулак и пойти

Дарья Струкова

Это прекрасно. 🙂 Я тоже так делала (правда времени почти не осталось)

Ольга Токмакова

нет конечно! Человек должен быть в гармонии со свиом телом и душой!

Элана Алиева

Замечательно,но надо и воздухом дышать а не только потом и пылью)))

Рая Мальцева

нет...но если только залом ограничиваетесь, наверное, это мало

Рая Мальцева

ну...по мимо зала неплохо было бы еще куда-нибудь сходить, что бы развиваться разносторонне

Pe
Perfect

Ну это понятно.Но у меня пока работа,зал,учёба...)))

Шаман

и чо? вот шоб в несвободное время походил, вот ето было бы да 😄

Машулька Крайнова

В зал?Танцевальный,спортивный или просто комнату в квартире?

Маргарита Неизвестно

Нет) Это круто) но тренировки на свежем воздухе все же лучше;)

Юлия Пыльцева

в зал - концертный, выставочный, торговый или в зал ожидания?

Юлия Пыльцева

ну уточнять надо как бэ тогда. молодец че, ходи

Elizaveta Yusupova

Это замечательно. Надо бы еще и для бассейна времечко найти

Elizaveta Yusupova

Получится, если сильно захотеть

Диана Холод

А кто сказал тебе, что плохо, раз ты задался таким вопросом?

Pe
Perfect

Но это твоя точка зрения!)

Диана Холод

Ну это да) Тут два варианта: либо ты слушаешь мнение других людей и находишь проблему из неоткуда, либо ты не обращаешь на них внимание и продолжаешь дальше добиваться своих целей)

Pe
Perfect

Мне просто интересно мнение других,но основывается всё на своём!)

Диана Холод

Да, конечно, мнение других всегда интересно, в некоторых случаях даже полезно, каким бы оно не было. Мотивация, вот откуда она появляется)

Pe
Perfect

Ты сама занимаешься собой?)

Иван Иванов

ага, подрочить на себя в зеркале это наверное здорово