Ир
Ирина

Как быть????? Общалась, как мне казалось, с неплохим молодым человеком, а он взял и письку прислал.....

Ответы
Василий Сычёв

Пришлите ему в ответ фотографию стола на котором стоит початая бутылка водки и рядом пепельница полная окурков и надпись " Вот до чего доводят твои необдуманные поступки "

Ир
Ирина

К, сожалению, не курю ....

Василий Сычёв

)) я почему то так и предположил...Правильно делаете...Ничего... Вы для выразительности такого натюрморта .. ))

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи. Вижу понравились мои советы....

Mihail Ozur

Он считает ,что прислал Вам самое дорогое. Видимо, посчитал , что Вы находитесь уже в близких отношениях. Потому, что если таких отношений нет , то это , мягко говоря, глупо.

Александр Рузметов

Не расстраивайтесь, Ирина. Главное, что он не попросил вас прислать свою.
Вопрос в том, что он теперь делает без письки? Он же ее вам прислал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было спросить твоя!!??
Он бы ответил да!
Надо было спросить а что с ней какие-то проблемы!!!!)))))))))
Ну и далее импровезацияяяяяяя

Ир
Ирина

Не готова была к дальнейшему диалогу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй я таких всегда тролю!))

Всегда Котов!

странно, вот сколько живу на свете, фото письки слать никому ни разу не хотелось. что со мной не так, где я свернул не туда?..

Джами Асад

Вот что за мода такая!? Я сразу в ЧС! Мне кажется - с головой у таких не все в порядке....это же так противно!

Динара Абдиева

Да... Тоже самое, когда турецкий пыталась освоить по совету, общаясь с носителями языка на Баду....😕

Слава Касьянов

Так Вы, оказывается и юмор не способны понять. Можно подумать, что Вы этого и не видали? Ну, ну!😉

Руслан Котопёс

Может вы ему вопрос задали какой то? Ну типа - Есть 50тыс? А он вам в ответ прислал))))))

Артур. Владикавказ.

Напиши, засунь её себе.... и води туда сюда обратно, говорят что это приятно

Артур. Владикавказ.

Или просто напиши, нашёл чем повыпендривать, 10 см в длину, сам себя унизил.

Просто А...

Ни как не быть. Он показал весь свой потенциал. А, дальше Вам решать.

Aleksander Jakovlev

Да ну, не верю. Кто будет ради инернетзнакомой отрезать такое?! 🤔

Al
Alexc

ну Ван Гог ухо, а этот - ... видать лавры Великого покоя не дают ! 😀

Павел

Да пока никак, это может и бот сделать, к его сообщению дописать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, он решил, что настало время вам ими обменяться.🤔

Добрейший Тролль

Блин, ну вот прислал, похвастал человек, а Вы испугались

Genadij Kozlovskij

Бедный, сейчас он без письки … пожалейте его убогого. ))

Черная Мамба 🇷🇺

пришли ему в ответ - тоже мужскую, но размером больше)

Mihail Kiranow

Кстати, хороший вариант 🙂

Бабулька Из Гадюкино.

представил что она единтственная на планете😂🥶

Кsюnя (Оксана)

🤣радуйтесь, он отдал все самое ценное что было