Юрий Борисов

Есть ли смысл вместо покупки новой нивы ВАЗ 21214 сменить на имеющейся ниве ВАЗ 21213 кузов, если все остальное в машине устраивает? Почему?

Ответы
Александр Сергеевич

ИМЕЕТ....ПРИЧИНА ОДНА ...В НОВУЮМАШИНУ ВЫ ВЛОЖИТЕ КАК МИНИМУМ 5О%СТОИМОСТИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА....ВЫ ГОТОВЫ К ТАКИМ ТРАТАМ НА НОВУЮ МАШИНУ???

Римма Топилина

Думаю нет смысла:во -первых ты уже привык к своей Ниве, во-вторых сэкономишь деньги и отметишь новый год!А решать по любому тебе. 😉

Лука Ольга

:? :?ГОВОРЯТ, СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ, НО ДУМАЮ НОВАЯ МАШИНА ЭТО НОВАЯ МАШИНА, А СТАРАЯ, ОСТАНЕТСЯ СТАРОЙ И НОВЕЕ НЕ СТАНЕТ

Елена Каирская

Я думаю.если позволяют вам средства,то купите новую,как говорится,что периодически надо обновлять машины..

Татьяна Самойленко

а зачем вам менять кузов, что это может дать? в зависимости от ответа сами поймете нужно ли это делать.

Ольга Мартынова

Господи....да купите уже и смените хоть что-нибудь! Давно бы уже уехал....а он все тут вопросы задает...))))

Pavel Denisov

новая есть новая ,но если старая вас устраивает и напрягает финансовый вопрос то лучше сменить кузов

Любовь Гущина

смотри какого года машина твоя, в каком состоянии ходовая часть и мотор, коль куовные проблемы

Olga Pasulka

Я в этом ничего не понимаю . Думаю все зависит от вашего кошелька . Я предпочитаю машину новую .

Алина Килюшик

да ну мне кажется лучше новою,конечно к старой привыкли но кто знает сколько она ещё поездит..

Людмила Еремина

Не знаю в машинах не разбираюсь. Если в принципе все устраивает, то какой смысл.

Слава Петинов

нет смысла в этом проше купить новую сесть и поехать а не ждать пока ту сделают

Роза Семенова (Бочарова)

Мой сын сменил кузов Газели на Фермер.Остальное его устраивало. Решайте сами.

Юрий Борисов

спасибо)

Александр Журибида

Вомните её бедную в хороший столб и все сомнения моменталоно исчезнут.

Дмитрий Украинцев

Наверняка что-то от старой не подойдёт к новой, хотя можно попробовать.

Боевой Хомячок

зависит от пробега. Нивка бегает сносно до 50-ти тыс. км, после сыплется

Шынгыс Бейсенов

аоваоаываодпрдрпдфптпатвмщше вот такой у тя был вопрос на голове))))

Елена Сбродова

Сия проблема не знакома , потому как нет ни старой ни новой машины.

Лена Лебедева

спасибо что спросили)))))) еще бы лет сто таким вопросом не задалась

Ко
Коляновна

Ниву так и не купила,но у подруги была.В чем смысл - в цене наверно!