Умножающий Печаль

Почему когда стучатся в дверь мой кот уверен что это к нему?

Ответы · страница 10
Надежда И Александр Мелкумяны

Кот, это охрана. Поэтому все кто приходит сначала к нему

Галина Макаревич

потому что он глава прайда и он держит эту территорию!)))

Аллаツ

надеется, что наконец-то пришел умножитель его радости

Аллаツ

ну а с вами вообще труба! беедный кот..)

Умножающий Печаль

Конечно бедный писать ему больно мочекаменная болезнь у него.

Аллаツ

кастрированных надо правильно кормить..тогда болеть не будет

Умножающий Печаль

Завалить кота надо правильно.

Инна

у меня не только кошка в этом уверена, но и мопс...и той...

Умножающий Печаль

Мопс той это хорошо,а они точно уверины

Инна

вперед меня бегут.. а еще громко лают, как бы спрашивая: кто там?

Наталья С.

Видимо к нему гостей не пускают...а он все ждет...и ждет...

Умножающий Печаль

Он гостей кусает кусаться любит вот и ждет.

Наталья С.

Вон оно что...тогда понятно...

Жел Лана

Ну и что, моя собака тоже всегда уверена, что это к ней)))

Татьяна Березина

на всякий случай...что, если хозяина защищать придётся?)

Галина Протасова

Это же его дом, а хозяевам он позволяет рядом находится

Николай Малышев

Значит только к нему и приходят ,а о тебе все позабыли .

Умножающий Печаль

Именно так на самом дели и есть без шуток.

Владимир Мельситов

Прячется? Значит в прошлой жизни уклонялся от призыва!

Л Т

Но вы то уверены, что к вам)) и он имеет право надеется)))

Надюшка Постникова

потому, что кот считает себя хозяином, а тебя его рабом

Людмила

Умный кот,он-чувствует себя хозяином а Вас слугой,имхо

Ле
Леа

а может, это и правда к нему, а вы под ногами путаетесь)

Ле
Леа

а то!!!

Умножающий Печаль

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpииутопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутыйдиалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций впаpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всехкинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли квыводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетнодетеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаическогодистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpическиймногочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизмгентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять вовнимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоpотpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизмдегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь впpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоихнапpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционныхтpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисомсоциогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцессагеpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиознойконкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, чтообусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфозтолько тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Ле
Леа

а нафига столько????

Ле
Леа

Многабукафф))

Ле
Леа

на глаз видно!

Диана Шитова

А моим котам параллельно!!! Они в любой ситуации спят!!!

Ольга Крапивина

потому что ему надоело сидеть дома и хочеться общения

Екатерина Екатерина

Он очеень ответственный ))) и ему нехватает внимания )))

Victoria Berezina

Таможня даёт добро.... он же в отставке но службу знает!

Ирина Елькина

Он -КОТ и ему позволили думать,что он вожак в этой стае

Наталья

Просто он умница и исправно охраняет свою территорию

Наталья

Ну вот опять бедолага пострадал

Умножающий Печаль

Да нет он не пострадал он рявкну что я чуть не пострадал.

Умножающий Печаль

Он попозже меня покусает наступил бы я на него или нет.

Наталья

Ну да найдёт время ещё оторваться

Умножающий Печаль

Ну да времени у него полно.