Умножающий Печаль

Почему когда стучатся в дверь мой кот уверен что это к нему?

Ответы · страница 3
Наська Иванова

Ну так а кто в доме самый главный-то? Кто в доме хозяин? Вы думали,что Вы? Как бы не так

Лара-Лиса

наверное потому, что "каждый" твой гость приносит гостинцы для кота и он этого ждёт...

Людмила Селевонец

Моя кошка тоже уверена в том,что все приходят к ней,поэтому бежит к двери встречать.

О.
Ольга .

Так ведь не Вас за ушком чешут.... И брюшко гладят не Вам..... Значит не к Вам и пришли....

Ly
Lydvika

потомучто считается что-коты кошки являются хозяевами квартиры !вы знали об этом?

Ly
Lydvika

это на зоо канале !а собаки хозяева-хозяев!

Ly
Lydvika

ну хоть здесь про своего питомца узнаешь

Умножающий Печаль

А чего исцо про кота мне нового рассказать можете?

Ly
Lydvika

у меня тоже кот Васёк!тоже как к двери ближе кто подходит-он ушки навострит.говорят же что они нечисть чуют,поэтому их первыми в новый дом запускают

Умножающий Печаль

Моего зовут Шайтан и он кусается

Умножающий Печаль

Четыре года,я незнаю молодой не молодой.

Ly
Lydvika

ещё молодой,бывает живут до 12-15лет

|P.s.| Кирилл

ну мало ли когда тебя нет дома, ты же незнаешь кто к нему ходит мож шлюх заказывает

Наталья С.

Он же хозяин это его территория.а гостей нужно встречать.мой кот делал тоже самое.

Александра Куценко

ну это же здорово кот встречая гостей ниготив берёт на себя тем самым защещая вас

Наталья Каюмова

потому же,что и моя кошка как услышит стук в дверь,шла точить когти на когтеточке

Лариса Ларуша

и даже, когда звонят в домофон - они(коты) в этом уверены..и летят со всех ног 🙂 🙂 🙂

Нелена

а мой смотрит вопросительно на меня, почему я порой не открываю или не подхожу к телефону))))

Нелена

иногда не хочется подходить к телефону...а дверь днём не открываю,когда бываю дома...у нас ходят днём абы кто и абы зачем, лучше не уточнять))))...и соседи тоже так делают...и только вечером открываем...

Лариса Ларуша

А я ведь тоже дверь днем не открываю, если одна дома, и если звонят в дверь, а не в домофон...именно по тем же причинам...

Нелена

)))) ну, вот...Значит мы похожи)

Natalya S

Мой кошак первый бежит , когда кто-то стучится в дверь...Как будто открыть сможет

Екатерина Тельная

собака считает раз хозяин меня кормит то он бог а кот раз меня кормят я бог.........

Анна Комарова

потому что коты считают,что это его дом,а вы существуете,чтобы его обслуживать

Маня Спирогами

Так он же в доме хозяин, а вы так, квартиранты и прислуга по совместительству !))

Sveta Demidova

димедрол -у меня такое прозвище было в школе, так как фамилия Демидова! смешно!

Умножающий Печаль

Я просто написал Дима думаю Димедрол я вообще часто имена здесь меняю,а то скучно мне.

Sveta Demidova

но вут и попал на мое прозвище, прикольно

Умножающий Печаль

У меня друга чуть не убили этими таблами.

Умножающий Печаль

Обокрасть хотели на пляжу подмешали в пиво он попил и купаться пошел очнулся на берегу в скорой помощи, повезло .

Sveta Demidova

да уж повезло это точно в рубашке родился

Ud
Udav

Так и есть на самом деле. Кот считает что все крутится вокруг него, даже солнце

=)))

Потому,что у тебя нет собаки!! Она то точно знает.что больше мы никого не ждём!!

=)))

Вы меня прастите конечно! Лу лучше..натрахаться с кем тона стороне,а потом прийти домой и рассказать своему котику...Барсик!! я поимел женщину,которая мне нравится! Но от неё будут проблемы,по этому..спать и делить жратву..я буду только с тобой!!!.. ....Да ! Это очень мило! Кот лучше!?!????

Умножающий Печаль

А лучше жить с женой или с мужем и трахаться в удовольствие и заразу разную не собирать.

=)))

Разберитесь! Вы мужчина! Уйдите красиво от женщины которая Вас не устраивает! И дайте возможность ей наладить свою жизнь! Веддь она не обязана страдать из за вас! Да и Вы иза неё! Просто ..оставьте друг друга в покое!!

Умножающий Печаль

А у меня нет того кого оставлять.

=)))

Ну тогда кот.. это адекватно!!Хотя бы он не даёт спать спокойно!!..Знаю! Сука! Извините! Лучше отарвать жопу от дивана!! Всё в ваших руках!!

Беляева Марина

Мой пес тоже думает, что все приходят только к нему: бежит к двери вперед меня!

Тамара )))

А мои уверены, что холодильник открывают только для того что бы их покормить!

Екатерина Голышева

не задавалась таким вопросом, но это так. бегут вперед тебя к двери. а почему?