Умножающий Печаль

Почему когда стучатся в дверь мой кот уверен что это к нему?

Ответы · страница 6
La
Lana

Мой тоже уверен что это именно к нему))летит так что с ног сбивает:-D

Юрий Неизвестно

Необходимо чаще отпускать его гулять с кошкой. Не будьте извергом!

Таня

Потому что это Вы у него живете, а он хозяин:) Все коты так считают:)

Koteikо

Так "твой кот" - СОБАКА? 😮

Умножающий Печаль

Пой кот кличка пёсик он же собака он же шайтан и зайчик.

Koteikо

😄 значт хороший кот, правильный! 😉

Умножающий Печаль

(мой кот) Кот сука кусачий.

Умножающий Печаль

Еще какой шайтанама одним словом.

Арина Волкова

ахаха,хороший кот...может потому что вы уделяете ему мало внимания

Арина Волкова

коты существа прихотливые им всего всегда мало

Арина Волкова

ахаха что же вы такой безжалостный

Умножающий Печаль

Я Кореец раньше собак ломал и ел а ща кота хочу захавать живьем.

Умножающий Печаль

Я не кого не ем у меня черепаха есть она заснула сука.

Умножающий Печаль

Она падает периодически со стола.

Арина Волкова

а что она на столе делает?

Татьяна Сарнацкая

Он вообще уверен, что хозяин, за ним убирают, его кормят, его моют...

Светлана Рехвальская

он считает своей обязанностью охранять Вас от всех неприятностей

Варвара Карякина

он Вас охраняет, потому что чувствует свою ответственность за Вас

조랑말

мой нет он только ушки востренько ставит а потом снова в клубочек

Yulia Syrbyr

вообще, из личных наблюдений, коты считают себя хозяевами в доме.

Олеся Своя

наверное потому что считает себя хозяином дома а вас питомцем...:)

Оксана Макеева

Потому что ты дал ему возможность, поверить, что он в доме хозяин

Умножающий Печаль

Пойду изобью его что бы знал.

Наташа

а мой просто срабатывает как охранная сигнализация,бежит и орёт

Марина Клабукова

Он просто демонстрирует своё гостеприимство вместе с хозяином.

Лариса Сафронова

:Dони всегда так,считают себя хозяевами дома и встречают гостей.

Светлана Сысоева

а у меня когда звонят в дверь собака с котом думают. что эт к ним)

Наталлия

видать многого не знаете о личной жизни кота, когда он дома один

Алена Шанибова

Но он же не произносит: Войдите! Зачем Вы на него наговариваете?

/*
/дюймовочка/ *********

наверное кошка обманула...пообещала, что придет...вот он и ждет)))

Елизавета Русецкая

у меня в этом уверены еще две собаки и одна кошка и еще два кота)

Di
Diana

У нас кот тоже так думает. Может коты все ученые, как у Пушкина?

Умножающий Печаль

А как это вы догадались то?