Умножающий Печаль

Почему когда стучатся в дверь мой кот уверен что это к нему?

Ответы · страница 8
Наташа Лихачева

Парадокс.Но мои собаки тоже считают,что пришли именно к ним.

Умница Разумница

Он просто ждет, когда откроется дверь и он побежит на улицу))

Оксана Крупнова

Надо спросить у моей кошки, она тоже бежит открывать первой.

Марина Шейко

видимо к нему давно не приходили гости. соскучился бедняжка

Наталья Северная

мой кот вообще уверен,что это ни он у меня живет,а я у него ...

Владимир Терентьев

Так ведь это действительно к нему. Кто же ещё в доме хозяин ?

Марина Светлая

по видимому, к нему частенько заглядывают друганы в гости...

Ольга Мурашова

Потому что он считает, что это не он у вас живет, а Вы у него.

М*
Мила *****

Мои кошаки также считают и, ещё телефонные звонки тоже им)))

Елена Менушенкова

Мой тоже. И ведь не спросить у него, всё равно не ответит...)))

Беня -Люкс 53

три варианта: или "гон", или голоден, или просто ему скучно...

Наталья Мицук

Потому что твой гость-это его гость, твой друг-это его друг.

Наталья Ивашкина

Более того, ваш кот уверен, что вы живете у него в квартире))

Ирина Валиуллина

Потому что гости приходят к хозяину. А кто в доме хозяин? )))

Ирина Валиуллина

Вот! Она и посылает кота гостей принять )))

Наталья Васенёва

... и мой тоже! Причем несется так, что меня сшибает с ног!!!)))

Наталья Васенёва

Представляешь, ни разу! Ой вру! Один раз моя подруга напрашивается ( в хорошем смысле) ко мне в гости и спрашивает:" А Плюша дома?"Плюша это кличка кота.

Po
Positive***

Потому что Ваш кот считает, что живет не у Вас, а вы у него 🙂

Николь Вальдемаровна

Потому что, коты думают, что это они позволили жить с собой

Ирина Пахальчук

У меня две собаки и они тоже всегда думают , что это к ним!)))

Кохинор

Димася, похоже, твой котик очень "мужественная личность" )))

Людмила Попова

Да, вообще, все, кто в квартире, бегут к двери, а открываю я.