Епифания

А НАТО знает, что Россия с ним воюет?

−17
Ответы
Jane Consuelo

- кум, а Вы слышали? Россия оказывается у нас с воюет с НАТО! – и как их дела? - потеряли более шестнадцати тысяч солдат, свыше сотни самолетов, кучу всяческой техники! - а НАТО? - А НАТО, кум, даже на войну еще не приехало!!!

Георгий Селезнев

Тут скорей Россия ещё не до конца разобралась, воюет-ли с ней НАТО, или нет? Вроде попадаются солдаты USA в Украине, а вроде и нет...
Сложно сказать, но вроде как помимо ВСУ уже много ко из НАТО там побывал...

Епифания

Путин утверждает, что воюет с США

Георгий Селезнев

Ну да, Украина уже не просто страна в которой идёт окупация, - а полигон для ведения боевых действий запада с USA и России...
Окупация, - это пришли, ликвидировали высшие органы власти, и объявили захват страны.
А там уже идёт война многих стран с Россией, перестрелки, взрывы, бомбёжки, от городов остались "каменные джунгли", там потом восстанавливать будет нечего после...
Украина станет похоже "страной призраком", после этой войны...
в которой ещё много лет кроме одуванчиков ничего рости не будет...

Георгий Селезнев

Я не принимаю непосредственных боевых действий на поле боя, ради "военной ипотеки", в чём-же это меня оболванили?))
В том что в Украине уже всё разбомблено "под корень"?
Ну я и без того не верю СМИ.
в Украине нету ни боли ни страданий и не идёт никакой окупации?)) Все мирно и тихо копят силы ещё?))
Ок, не знал, не знал.
Странно что в Ульяновске продают горнизон из под военной части... Наверное переносят? хD так? хD

Георгий Селезнев

я там непосредственно сам не бывал.
нет, я ничего про Бучу не знаю, абсолютно.
вообще.
а вы там были?

Епифания

Обязательно там быть? А вы были при Ватерлоо? А при Бородино? Вы очень примитивны, любезнейший Георий

Георгий Селезнев

Я понимаю к чему вы клоните, и не осуждаю вас ни в чём.
Но я не верю в историю, от слова, - совсем.
Я не был ни там ни там, ни в какое время, это всё прошлое, и судить не нам что там или там было. Было и прошло.
Я не был в Буче, и возможно не буду там никогда, а СМИ я не верю, никаким СМИ, что сделано то сделано.
Епифания, всё не так плохо как вы думаете, -
всё намного, намного хуже.
Просто не стоит в это углубляться, а искать себя в этом мире, и жить с любовью и надеждой на лучшее будущее, каждый день...
А не обсуждать как старики на лавочках, - что там кого-то убили, а там-то там-то кого-то изнасиловали...

Валентина Валентина

Мало кто понимает, что война на Украине - это попытка развязать 3ю мировую странами НАТО....исход событий на Украине и определит ...

Епифания

Разве НАТО напало на Украину? А не Путин?

Валентина Валентина

НАТО руками украинцев пытается уничтожить население и Украины, и России...А российские войска там, что бы остановить НАТО...

Епифания

Ура! Ещё один зомби попался. Хорошо, что ЧС безразмерный

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Слышь, Епифания, а твоя фамилия не Епанько? Очень подходит... Можешь добавить и меня, а это напоследок 🖕

Юрий Мудрый

Война это когда против населения, а против власти это конкуренция. Это только с вывихами не видят.

Александр Бейфус

Знает все эта НАТО, очень даже ) очнется вероятнее посое гибели авианосца от рук палестинцев !

Александр Бейфус

Меньше слушайте Зеленкина и гетьманьшину . Узите английский и будете знать все сами

Епифания

Больше слушайте Вечернего Мудозвона, вам будет полезно

Александр Бейфус

Учите английский. Я сам умный и умею читать на разных языках и дрянь Знленкина даже слушаю .

Епифания

Если вы коверкаете фамилии, то вы не только не умный, но ещё и невежа. Прошайте

Александр Бейфус

С бандита Зеленкина спросят. Он убийца и не гражданин.

Алексей Стукашов

НАТО знает что оно воюет с Россией, только чужими руками, сами боятся, яйца у них уже не те.

Алексей Стукашов

Ну не Россия же по настроила баз вокруг Европы и США.

Епифания

Зверя лучше держать в клетке, а то покусает ведь. Молдавия, Грузия, Украина. Кто следующий?

Алекс С

)))нато уже крякает не пора ли сматывать удочки иил идти на мировую))

Турмалин Ангедридович

А Россия разве воюет с НАТО? Странно, я не в курсе.

Турмалин Ангедридович

Кому внимать? Какому ПУ? Что ещё за ПУ?

Aziz Mamanazarov

А Россия знает, что НАТО еще не начало воевать?))

Генерал-Интриган И Аморал!

чужими руками оне любители жар загребать

Генерал-Интриган И Аморал!

ну расскажи как ты видишь?

Епифания

С зомби не общаюсь, они невнемяемы

Генерал-Интриган И Аморал!

ну и видно ,сказать то не чего🤭

Александр Шебалин .

Возможно и догадывается.

Епифания

Моторизованные дивизии НАТО приближаются к Москве?

Александр Шебалин .

Нет,они говорят с луны опустятся.

Епифания

Но им всем покажем кузькину мать!

Александр Шебалин .

Да,они давно её не видели.

Аптер Пётр Яковлевич

Россие с НАТО воевать?

Епифания

Так воюет ужо, Начальник так говорит...

Аптер Пётр Яковлевич

А,начальник?

Епифания

А начальник у нас Великий ПУ

Аптер Пётр Яковлевич

Я догадался.Печально

Жека

Россия с НАТО не воюет

Дм
Дмитрий

НАТО по тихому ссытся

Леонид

А тебе какая разница?

Евгений

Видимо подозревает.

Варя Конева

а как вы думаете?

Варя Конева

тогда спрашиваем зачем? Спросите напрямую у НАТО. Кстати зачем НАТО было создано?

Варя Конева

Не от СССР, а от советского влияния на Европу. Так зачем они не самораспустились, когда СССР развалили...странно, не так ли?

Епифания

Именно от СССР, никакого влияния у СССР на Европу не было. А Россия оказалась ещё опаснее. Вот Путин на Украину напал. Теперь нейтральные Швеция и Финляндия решили вступить в НАТО

Епифания

Чему? Российской нищете и фашизму?

Варя Конева

Ну в Москве нет нищеты надеюсь, а в глубинке на себя всегда надеются.

Епифания

Нищета и убожество во всей России, но россияне терпеливые

Варя Конева

Ну так терпите, а мы просто живем в свое удовольствие. Не рабы ведь, сами живые, с руками, ногами и головой.

Андрей Гаврилов

С 1949г. знают!!!

Епифания

И много было боестолкновений? Где именно?

Бэ
Бэла

Знает,знает

Ви
Винченцо

Не воюет

Епифания

А ПУ говорил, что Россия сражается с США

Ви
Винченцо

По факту видимо да. Им это выгодно. Их военной промышленности

Епифания

Кому выгодно? Великому ПУ ? Он ведь врёт, как сивый мерин

Ви
Винченцо

Кому выгодно, вы сами знаете. А умело ведь врет. Как и все остальные или даже лучше. Профи😄