Алина.. A.............

Человек беден от недостатка ума?

Ответы · страница 2
I'm Not My Self

От образа мышления,а потом и ума-субъективное

Александр Луньков

И ума, и везения, и напористости. Много причин!

Ви
Виталий

Но ведь дураку,ничего не надо.У него всё есть.

Роман Ветров

Человек беден потому что спиздить не может

Роман Ветров

потому что своим горбом можно заработать только радикулит

Маргарита Злющая (77Мск)

с недостатком ума, богатыми не становятся..

Андрей Науменко

От недостатка "нужных мест в нужное время".

Чеширский Кот

это так !! но смотря в каком смысле беденн !!

.тургенев .

от части да ...но почему же не достает ума .?

.тургенев .

потому что произошла . деградация . .и продолжается ..............

.тургенев .

год трудно назвать .. но деградация как снежный ком . катится с горы . все больше увеличивается . ...были до нас цивилизации . и будут после нас ..

Алина.. A.............

Значит запрограмировано так,первобытный был самый умный

.тургенев .

ум не показатель . для продолжения жизни ...

Петр Ермаков

У нас что, треть страны недостаточно умны?

Петр Ермаков

К какой части страны Вы относите себя?

Петр Ермаков

Ой, неправда! У Вас ума - палата!!!!!

Алина.. A.............

Номер палаты уточнять не будем

Ни
Николай

От недостатка желания что то изменить)

Ни
Николай

Ну в плане видишь на Аве у меня лицо озадаченное. Это фото старое. Я давно не менял в почте , оно от туда. Я там спорю с бывшей чем заняться , мы собаку нашу выгуливали. Так я обычно улыбчивый) мой вариант выходного был заказать суши и проволяться дома смотря фильмы делая приятно друг другу или погода хорошая поехать в лес на шашлыки. Её варианты мне как то вообще не нравились. Поехать помогать бездомным животным или что бы я занялся подработкой которая могла бы перерости в бизнес...

Алина.. A.............

Интересно !!!И какой компромис вы нашли?

Ни
Николай

Попробовать сделать суши самим) ( ну тип чет ,,полезное,, как она хотела))) 😁 Суши не че так получились) Ну понятное дело что не такие как в суши барах) И отдыхать ))

Алина.. A.............

Все люди разные,кому-то,ну например,колоть дрова-адский труд,а кому-то -это занятие просто удовольствие,(типо спорта),в идеале надо уметь чередовать физическую активность с умственной ,получается разнообразно,а вообще -то надо смотреть итог,вот у тебя с твоей "бывшей"итог понятен

Ни
Николай

Ну там я думаю основная проблема в том была. Что я один из нас двоих работал. Естественно в выходные я хотел отдохнуть. А она и так целые дни дурью маялась. Ахаха , только понял как идеотски звучало с её уст что делами нужно полезными заниматься а не фигней страдать))

Vovan Vovanach

От недостатка понимая других умов.

Алина.. A.............

Вообще от непонимания ,что делать

Vovan Vovanach

Обратиться в школу бокса,карате,самбо и т.д.

Алина.. A.............

Там по башке настучат под дых по зубам в глаз под колено -вот тогда станет ясно что дальшн делать

Алина.. A.............

Вы уже посетили этих добрых людей

Алина.. A.............

Баксеров,каратистов,самбистов?

Vovan Vovanach

Нет,мне и с не пониманием других умов прекрасно живётся.

Андрей Леонтьев

Разума.Ум есть нечто непостижимое.

Андрей Леонтьев

Что есть Ум сие не поняно.Разумом же мы живем.

Алина.. A.............

Я говорю умный человек,а все остальные просто разумные люди

Андрей Леонтьев

Умный учиться на своих ошибках и только мудрый на ошибках других.Мудрость и разум едины.

Василий Трачук

БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК.ХОТЯ И В ТЯГОСТЬ.

Василий Трачук

БОГАТ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА НИЩИЙ.

Ви
Виктория

да..еще и обречен на раннюю смерть

Ви
Виктория

не хватило человеку смелости поменять свою жизнь...от страданий развился рак

Алина.. A.............

А богатые разве не страдают?

Ви
Виктория

наверное..но у них "загоны"другие..

Виктор Правдин

Скорее мышления. Но в целом верно.

Seb T

Не всегда, иногда от избытка лени

Алина.. A.............

Значит всётаки не умный лентяй

Seb T

Да умный он! Но не раскачаешь ни как. А такие идеи подает.

Алина.. A.............

Он умен только идеями,но надо быть и практиком.вот и загвоздка ,что кто-то только теоретик,кто-то только практик,а удачлив тот,кто в совокупности

Seb T

Правильно подмечено. Уже надоело претворять в жизнь чужие идеи, своих хватает. Но жалко же - добро пропадает

Алина.. A.............

Наверно,идиально ,когда объединяются несколько людей разных по складу ,но заинтересованных одним,вот тогда можно достичь чего-то

Seb T

Я по натуре - одиночка. И многого достиг. Правда с начальным пинком от предка. если бы не это - даже не знаю, что было бы

Га
Галина

скорее от нежелания быть богатым

Elchin Kuliyev

обычно от избытка порядочности

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Андрей Строев

Порой от количества совести.

Алина.. A.............

Ему сдыдно быть богатым?Перед кем?

Андрей Строев

Стыдно порой обманывать ближних. Так порой делают начальный капитал.

Алина.. A.............

Обманывать можно и нужно даже ,а вот воровать да плохо

Андрей Строев

А чем отличается обман от воровства?

Алина.. A.............

Например,ты спрашиваешь мой доход,я совру

Андрей Строев

Это не сделает тебя богаче,а если займёшь и кинешь....