Друг

И правда что ли, что Клим Шипенко все записи легендарного космического фильма утерял ?

–1
Ответы
Мирумир

сказали правда. то ли потерял, то ли засвечено. почему то я не удивлена

Sergio

А кто это? Что за космический фильм?

Друг

С Пересильд .Типо в космос летали ради этого.

Sergio

Про Персильд в космосе знаю. Это позорное шапито, поэтому в детали не вдавался что там и как.

Ск
Скальд

"Позорное шапито" 😁 В коллекцию! 😅

Alex Dark 🇷🇺

д похер, эти звездюли не интересуют

Игорь L

там же двойная запись наверно

Друг

Ну это может и фейк. Но типа ничего нет на жёстком диске. На него всё переносилось.))

Игорь L

а жосткий диск куда девали-то?)

Crazy Diamond

Врачи. На порнохаб продал

Майя Петрова

Нет, это фейк был

Денис

🤷🏼‍♂️

Ирина

пропил🤭