Ал
Алексей

говорят нас "вот вот захватят амеры.". а знаете ли вы что например всем нам знакомый " магнит" на треть принадлежит американскому банку JPMorgan Chase Bank. это несмотря на все санкции и якобы войну как вам такое ..значит народ воюет а господа деньги считают и вовсе не ссорятся.. айяйяй а еще говорят Ленин устарел.. ?

Ответы
Александр

Разве сеть "Магнит" не Нидерландам принадлежит? Или у них "Лента" с "Пятёрочкой"?

Ал
Алексей

https://beneficiarus.ru/russian/magnit/

Игорь

За всю войну ни один снаряд не разорвался вблизи газопровода на территории Украины. А сеть газопровода там очень разветвленная в Европу. Кто с кем воюет!

Ал
Алексей

вот именно

Ел
Елена

Да, а Вы не знали? Кому война, а кому мать родна. Погибайте за наши капиталы!

Павел 2000

Мелковато... Алюминиевая отрасль принадлежит минфину США...

Ал
Алексей

вот именно

Наталья

Да я так и думала

Кэйлаш

ага