Станислава Левицкая

Война продолжается,а массовые развлечения добавляются...

Ответы
Владимир Ковалев

На Украине в период войны с Россией били и парады, и фестивали, и ТВ конкурсы. Так что все нормально.

Vladimir Medved

...а в общем - это называется ЖИЗНЬ. Тем более деньги на это дают из Бюджета государства.

Захар Исаев

Согласно Библии Бог скоро прекратит войны и установит своё правление.

Ле
Лера

так это любимые развлечения россиян--парады победобесия

Слава З С У !

У тварей принято войну называть спецоперацией

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа недавно весь данецк в классики играл!

Та
Татьяна

И вот время войны жизнь продолжается.

Ол
Олег

И что ж теперь сесть и ждать смерти?

Станислава Левицкая

Умерить развлечения массовые.Вот представьте себе матерей и жен,у которых в мирное время погибли сыновья и мужья?Как им смотреть на то,как народ с жиру бесится?

Ол
Олег

Какое мирное время посмотрите вокруг или вы видите только что у вас в огороде война есть война а она требует жертв и за что ребята воюют за то что бы нас не нагнули что бы наши дети и внуки жили ровно.

Станислава Левицкая

Вам самомому от вашего пафоса не тошнит?

Ол
Олег

Тебя от твоих убогих вопросов должно вырвать. Матери сыновья подумаешь ли

Ол
Олег

Война ещё не началась идёт операция по уничтожению таких же начнётся война ташно станет самому чёрту.

Анна

Да, в России идёт расчеловечивание

Александр Шебалин .

Кому война,а кому и игрушки.

Александр Вяткин

Кучеряво жить не запретишь.

Бибизянин

чтобы не создавать панику

Са
Самсон

Война - путь обмана...

Са
Самсон

Пусть будет Мир! На Украине! На Земле! В семье! В Душе! ....

Са
Самсон

🤝😌

Николай

Ты где войну видела?

Станислава Левицкая

Не будьте наивным.

Николай

Хрень не несите. При войне ,участвуют регулярные войска а не контракт.

Станислава Левицкая

Пи войне убивают друг друга и множество трупов!!

Николай

Это и при конфликте и при операции.А не при войне.

Станислава Левицкая

И что это меняет?Как не назови-это недопустимо!

Николай

Ну тогда палиция это тоже войска которые боряца и ГАИ тоже? ))

Миша Чернов

какие развлечения?

Станислава Левицкая

Парады ,фейерверки,форумы и биатлоны танковые.да и многое другое.Пусть они вместо игр на полигоне едут прямо на фронт!

Миша Чернов

а зачем? и так дела идут нормально. А танковый биатлон- конечно суперский!

Андрей Лапин

что вы так тему эту

Юрий Семёнов

Мир сходит с ума...

Сергей Л.

Где война?

Сергей Л.

Это вы патриотка? Добить заразу до конца, что бы украина стала дружелюбной страной к России!

Станислава Левицкая

Никогда она уже не будет дружелюбной.Одна ненависть от мала до велика!

Сергей Л.

А теперь вы спрашиваете, до конца ли надо разбить их армии?

Станислава Левицкая

Но народ останется и их дети и внуки,которые так же люто будут нанавидеть русских.

Сергей Л.

Пани Станислава, этот механизм можно отрегулировать в нашу пользу! Часть уедет, часть погибнет, часть одумается, а другие сами давно хотят на Родину в Россию. Все не безнадежно! Я за жесткие меры, что бы больше не угрожали России!

Ас
Асмолов

ты ебнкая

Станислава Левицкая

А вы невоспитанный человек!