Андрей Гуртовой

Вы религиозный человек? : Праздник рождества у вас обычно проходит с водкой?

Ответы
Св
Светлана***

Без фанатизма..... водку не пью....(ну очень редко), да и 7 на работу.....

Михаил Александров

на данный момент я вообще отказался от алкоголя...

Михаил Александров

нисколько...не кодировался. Просто отказался.

Андрей Гуртовой

я тоже 🙂 и не болею. Просто не тянет

Задолжник

Выпил не много вина , но не в честь праздника

Ѻлегъ

7 января мы отмечаем Щуров день, Андрюха 😉

Андрей Гуртовой

а мне казалось днюху исуса

Ѻлегъ

а это дело очень тёмное, сами богословы называют три даты его рождения а по некоторым источникам и больше

Ѻлегъ

в общем, Андрей, споры идут нешуточные по этому поводу. только нам до них дела нет, пока будем чтить праЩуров 😉

Al
Alexc

праздную рождество. не пью. не религиозный.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Когда Христос родился водки не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не религиозный и обычно без водки))

Надя Портусь

Да. Да. Хотя я не употребляю☺️

Андрей Гуртовой

)) А ты крестишься перед тем как выпить ?

Надя Портусь

ДА КАКУЮ ВОДКУ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!

Надя Портусь

почему не религиозная? Я не в какой то секте... Но в Бога я верю и церковные праздники я праздную

Андрей Гуртовой

а как ты относишься например к буддистам или там муслимам ?

Шепот

обычно спокойно-без застолья

Ел
Елена

я атеист, не отмечаю вообще

Андрей Гуртовой

)) давай пятюню, брацуха ✋

⚛А
⚛Алиса⚛

в моём доме, нет алкоголя)

Ольга Глинка

нет.Я мало выпиваю.

Андрей Гуртовой

А по фотографии и не скажешь

Марина

не религиозный

Мирослава Зотова

Без алкоголя

Мирослава Зотова

Возможно,но для многих я слишком правильная

Андрей Гуртовой

ещё есть причина:
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье

Андрей Гуртовой

я где-то читал психологическую книжку на тему как женщине с ребёнком искать норм мужика.

Там многое в своей жизни женщина должна пересмотреть.
Например переключить внимание с ребёнка на мужа.
Обычно в ссорах женщина своё внимание переключает на ребёнка. 60% на 40% , и вот этого делать нельзя.

Ну там куча советов...

А кем вы работаете ? Компьютер есть ?
Может вам на курсы устроиться какиенить ?
Я перед тем как программистом решил стать посмотрел на сайтах с вакансиями анализ и тенденции роста зарплаты.. и выбрал ту специализацию где рост был выше.

Я думал стать дизайнером, автомобилистом, врачом-ветеринарным, в ателье фотографом, психологом. и всё в таком духе. Но понял, что спроса на эти места нет и небыло никогда.
А спрос есть на уникальные вещи... То что не сможет каждый без подготовки.. Спева просто вёрсткой занимался, затем начал пытаться программировать.. и теперь вот работаю.

Верстатели щас нормально зарабатывают. Может вам переучиться ?

Андрей Гуртовой

Дык давайте я помогу -- посоветую с чего начать.. ведь учебный материал в интернете бесплатно лежит -- было бы желание!

Андрей Гуртовой

начать можно вот с этой зелёной кнопки
https://htmlacademy.ru/program
после какого-то момента задания станут платными, не стоит брасаться и покупать -- есть много других способов получить это же самое но бесплатно.

Чаликушу

без водки

Василиса

С вином

Андрей Гуртовой

для счастья деньги не нужны )

Василиса

Но и без них тяжеловато. к сожалению

Андрей Гуртовой

А еси проанализировать рынок, найти рабочих и оптовых клиентов, и замутить бизнес ?

сперва крохотный, начав с партии в 10 печенюшек вв день, затем по 1й печенюшке наращивать .

Появится слава, пойдут крутые денежные клиенты. Будут печенюхи на сватьбы заказывать именные 🙂.

Василиса

У нас это не реально. Налоги большие и всех кормить надо( налоговую ,полицию санэпидемстанцию и т..д...

Андрей Гуртовой

надо чтоб реально. Сеть подпольных пекарень печенья обнаружили следователи районного УВД. Как утверждают очевидцы, пекарня проработала незамеченной более пяти лет. Организатору грозит 2 года условно.

Юлия

с вином

Надежда

Угу