Анна ***

Какое растение вы бы обязательно посадили в своём саду?

Ответы
Марго

Персики есть, груши-яблоки есть, сливы есть, орехи есть...Ну не знаю... Пусть уж ананасы растут, что ли...😁

Марго

Я же грю - во вторник!😁

Александр

А, тогда ладно . а то я уж напугался, что в среду.

Марго

Чуть не пропустил, ага...

Александр

Фух...Вовремя одумался.

Марго

О тож! 😁

Ек
Екатерина

Ёлки, рябины жасмин, сирень, георгины, гортензию, анютины глазки, гладиолусы, тюльпаны, астры, гиацинты.

Ал
Алена

Очень хотела посадить кедр,когда начиталась книг Владимира Мегре,и посадила,медленно растут очень)

Елена🇷🇺

Если бы начала все с нуля то горные сосны,барбарисы,вереск,туи ,лаванду и ещё много всего

Sandra

Сирень, черемуху, родедендрон по краю участка, а перед ними лаванду (Lavendel??)

Анна ***

Красота

Sandra

И запахи!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в саду есть все, что хотела. на грядки хочу новое для меня посадить. бамию

Татьяна

Тую,можжевельник,вереск,облепиху,яблони,кедр,виноград,грецкий орех.....

Ин
Инна

Я много разных растений посадила, даже не знаю, какие из них важнее

Трижды Кот

Дерево Мичурина. Чтобы и яблоки, и груши, и сливы, и виноград......

Надежда Княжева

Очень много всего ,если бы был сад .,обязательно мног роз.

Анна ***

Да, они прекрасны

Надежда Княжева

А Гартензии ,а лилии ,все цветы красивые !

Анна ***

Все есть, вот жду, может новенькое что напишут, хочу монарду посадить и эхинацею

Надежда Княжева

Я сама не занимаюсь ,немножко сажу а вот дочь увлекается ,мы живём на Дальнем Востоке ,у нас зимой холодно ,она специальные сорта выписывает...

Десант

да я уже их посадил, малина и смородина красная и белая.

Андрей Ванеев

кыш-мыш - дальневосточное растение с ягодами типа киви

Светлана Шорохова

Подсолнухи,даже в пасмурную погоду с ними солнечно.

Наталья Демешина

Смородину малину, яблоню, землянику...много чего!

Ал
Алексей

я не знаю но моя бабуля треть рассадила цветами

Ми
Милана

Много чего растет ,еще бы посадила ,но нет места

Вячеслав Л.

Аленький цветочик.вот только где семена взять

Анна ***

Их так много, аленьких

Вячеслав Л.

Именно тот-один. Ну можно еще цветик-семицветик.

Анна ***

Тогда будет скучно

Вячеслав Л.

Кому как

Ти
Тина

Уже все посажено, очень много всяких растений

Владимир Федоров

Денежное,и чтобы урожай снимать каждый день.

Наташенька

Иргу...растёт сама по себе, ягодки вкусные)))