Василий Про

У меня за окном из певчих птиц,не считая голубей и воробьёв,только вороны.А у вас кто из птиц за окнами поют? 😀

Ответы · страница 2
Эл
Элла

Если хлебные крошки замочить в водке, то поют все))) И даже танцуют)))

Лариса

Летом - кто только не поёт, соловей в том числе... И это - в Питере)))

Татьяна

соловьи, но это не совсем под окном, но примерно в 200 м. - там река

Василий Про

А днём?

Татьяна

соловьи - это ночь и весна/лето, а в остальное время: за окном куст черёмухи (ветки до стекла), там синицы, воробьи, сороки, вороны.

Татьяна

Марина Цитко

Вы не поверите , но у меня под окном детская музыкальная школа !

Татьяна Юрьевна

И у меня за окном тоже самое. Живем, как на городской свалке.

Кларис

Хоть у нас рядом и моря нет, но чайки есть. Кричат противно.

Лариса

Я их не знаю как зовут. С желтой грудкой маленькие такие.

Василий Про

Синички.)

Valentina Ermolaeva

u menai-konoreechki 4 i 2 korolka ochen krasivo pout,s 4 utra nachinaut do 6,i vecherom posle 10 do 12

Елена X X X L

Бывает, синицы пищат. А ещё дятлы долбят художественно. )

Ольга Борисовна

никого, летом только соловьи, а остальных отстреливают

Ольга Борисовна

ну кроме воробьёв и голубей, они не шумные

Галина Мамаева

С весны запоют, сейчас вробьи чирикают,да голуби 😀

Мадлен

певческая карьера для них безголосых в сонных трелях

Петр

Воробьев что-то не видно... А синичек много. И чечеток.

Василий Про

Чечётка это которая на снегиря похожа с хохолком?

Петр

Больше на воробья... С хохолком. Перышки на крыльях красивые. Снегири гораздо крупнее.

Василий Про

У нас они пролётом раньше бывали,а теперь года три как не видно.

Фима Задунайская

у меня дома попугай....поет...особенно с утра...зараза.)

Василий Про

Плотной тканью клетку накрывайте.))

Василий Про

Именно после утренних криков.Приучать надо.

Фима Задунайская

да куда там,он взрослый уже.

Василий Про

Какой породы,и сколько лет?

Василий Про

Ну да, для волнистого это возраст,хотя обучаются они до конца своих дней.

Алексей Кудрявцев

У меня скоро прилетят снегири!!! Будут зимовать!!!

Римма Чечётка

Кроме вышеперечисленных,галки ,чайки и синички.)

Галина Семенова

из певчих - синицы, а раньше прилетал скворец!!!

Дайлова Надежда Гомель

У меня свои - домашние.Гриша.Ника.Лёнчик.Жуля.

Ия

У нас в Калининграде тоже самое за окном........!

Рая Люба

никто не поёт. Даже вороны попрятались 😀