Алексей ********

У меня такое возникает ощущение, что банкиры скоро на маслах будут ползать и умолять взять кредит. Нет такого?

Ответы · страница 2
Надежда Максимова (Михалёва)

Так откуда ж им столько денег зарабатывать? Это их хлебушек с маслом, с икоркой, да плюс всяческие другие блага. Чему ж тут удивляться?

Анастасия Лисова

Я уже подумала об этом) Да не хочу я вашу кредитку на 300 тысяч! Их же отдавать придется под бешеный процент. И слово бешеный - ключевое

Ashat Marat

Да нет, дураков, и аферистов на их век хватит всегда. Просто гордые и могучие банкиры никогда не встанут на колени. ибо он не банкир.

Denis K

это ихняя работа, вот и просят, что бы себе копеечку заработать, хотя мне они не нравятся, везде идут, что бы обмануть клиента)))

Давид Плиев

совершенно верно,но я все равно ни копейки не возьму в кредит.Я лучше откажусь от бухла и интернета,но ни каких уступок

Светлана Фролова

А от этого их благополучие зависит.Поэтому у них это жизненная необходимость. А вообще эти рекламные ролики надоели.

Сергей Донской-2 Донской

Думпаю, что такое не случится. огромная масса людей стремится брать кредиты Всё гонятся за призраком сладкой жизни...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну судя по смскам,которые они закидали, может и так....ведь без кредитной системы,рухнет и денежный оборот в банках....

Нина Стрельникова

Все хорошо в меру.Именно из-за того,что США живет в долг,зато все в коттеджах и 2 машинах,они банкротами скоро станут.

Виталий Стоцкий

Нее,такого нет.а вот проценты поднимут.им бедным не на что на выходные на Багамы летать.в рот их тарабанить.......

Наталия Пекшева (Шамина)

На мОслах? Это на коленках что ли? Или по маслу кататься будут? Ну, а что банкиры как "липучки" - с этим согласна))

Екатерина Synkova

нет.людям всегда что-то надо,а деньги есть не всегда.поэтому порой кредит удобная вещь и люди будут его брать.

Татьяна Ямпольская

Да. А у меня знакомый взял кредит, дал мой номер. А кредит не платит. Теперь мне каждый день звонят уже месяца 3.

Мария Шеремет

сомневаюсь, что они станут так унижаться. для того, чтоб мы брали кредиты, у них существуют отделы маркетинга

Виорика Необычная

Зачем ползать?Дураков до временной халявы много еще.А потом проблемы начинаются-когда нечем выплачивать.

Galina Serebrykova

банкам нужно сбросить наличку-это говорит о многом!почитайте экспертов.,финансистов,все станет понятно.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Елена Бродская

....вся страна в кредитах...давать уже не кому...будут давать домашним животным по справке о регистрации.

Наталья Калинина

не хочешь лишних проблем, постарайся не связываться с ними. Больше потеряешь, а они в масле остануться

Анатолий Гавриленко

Просто банков стало больше чем денег и денег на все банки уже не хватает ,вот они и рвут людей на части!