Катюша Риффель

Хотела бы сняться в голливудском блокбастере? Если да, то с кем? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Ольга Ли

снимаюсь каждый день , не в голивудском в своем,актеры разные по ситуации, форсмажера ,аж весело порой.а так бывает и реальные зведы как дмитрий дюжев, гоша куценко и прочии .))))))))))))а ты хотел бы

Агрипина Залупова

как сказал один мужчина:жизнь это игра! а игры хватает и в жизни! нет,не хотелось бы!

Елизавета Львовна

Да, хотелось бы с джейкобом из сумерек, посто не помню как его зовут по настоящему

Анастасия Шумилова

я бы не хотела, не выдержу я потом испытание славой))))

Екатерина Солнцева

Нет, лучше в мистическом сериале.

Нютик Рагилевич

Конечно.. да с кем угодно...)

Татьяна Пестикова

Хотела бы! С Микки Рурком!