Наталья

В 12 часов ночи идёт проливной ливень. Может ли быть так, что спустя 72 часа будет тёплая, солнечная погода?)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💦 💦 💦Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

Алемжан

Так...)))За полярным кругом...Мммм...Если в последние темные 24:00 шел дождь (вообще возможен ли он там?)))..А потом полярное лето и спустя 72 часа в те же 24:00 солнечная погода.Теплой она конечно будет отностительно.Вряд ли там вообще бывает тепло)))Выкрутился..теоретически возможно)))

Наталья

Вопрос с подвохом,здесь имеется в виду одно конкретное место или город)

Алемжан

Да и ответ с еще большим подвохом.Вам видать сложно

Наталья

ага, это вы про 24:00 солнечно?) оценила

Алемжан

Тады респект Вам))

Наталья

😜

Дмитрий Федосеев

В Алтайском крае идет ливень летом, два часа, все кто с зонтиком и без насковоз мокрые, машины тонут в лужах и теряют номера. Через час полсе дождя солнеце жарит во всю

Дмитрий Федосеев

Я может лично к тебе а ты огород, колхоз, ну вот так вот да )))))

Наталья

а лично я то в огороде,то еще где нибудь)))

Дмитрий Федосеев

Неуловимя однако )))

Наталья

ага)))вся в делах вся в заботах

Sergey K

Спустя ровно трое суток в полночь вы ожидаете солнечную погоду ? 🙂 Если речь о полюсах, где возможет такой момент, то погода вряд ли будет тёплой.

Наталья

мы верим в чудеса)))а ответ верный

Sergey K

🙂

Сергей Потапов

Конечно... У нас в Калининграде есть поговорка: если вам не нравится калининградская погода - подождите 5 минут и она изменится... 🙂

Сергей Потапов

Ааааа... Значит надо искать мужчину на машине и с любовью к поездкам. 🙂

Наталья

да ну их

Наталья

мужчин)))

Сергей Потапов

Да ладно... :)))) Просто не попадался такой как нужно. 😉 Я тебе говорю.

Д_
Дельфин ___

у нас сейчас под ливень асфальт укладывают (серьезно), к окончанию ливня собираются закончить, не знаю успеют или нет......))))))

Наталья

обеспечивают себя работой на скорое будущее))))

Д_
Дельфин ___

точно!!!!! заранее планы на будущее!!!!! мудрые люди!!!!!.......))))))

Наталья

дорожники по этому принципу и работают)))

Д_
Дельфин ___

да к стати......12 часов ночи, ливень....... через 72 часа погода может быть теплой и солнечной если за это время сменить часовой пояс)))))) ели не менять, то не солнце, а только звезды через 72 часа можно увидеть)))))

Наталья

ага)))

Roman Balan

Конечно может! Даже не сомневайтесь! Особенно если дождь был в Москве, а через 72 часа в Маями может быть очень солнечно!

Сергей Купченко

У нас сказочная страна все настолько не предсказуемо и необычно что через 5 ч.может все изменится...

Константин Мельников

У нас на Урале погода каждые 5 минут меняется. То ливень, то ясное солнце, то ливень и солнце вместе.

Лилия

через 72 часа,то есть ровно через 3 суток,будет так же 12 часов ночи,тепло может быть,но не солнечно

Наталья

верно)))

Василий Поляков

в полночь через четверо суток?! тёплая может, но вот солнечная - крайне маловероятно)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, на другом конце земного шара. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наталья

возможно)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эффект бабочки...

Серж

Все может быть. У нас в Сибири солнце жара, на следующий день снег пойдет.

Денис Simonenko

Семьдесят два часа это большой срок, может и жара и опять дождь пойти.

Андрей Кравченко

спустя 72 часа будет снова 12 ночи, откуда же солнечной погоде взяться?

Наталья

верно)))

Андрей Кравченко

даже полярный день не вариант ))

Дмитрий Брунёв

Нет, к сожалению... Хотя вру... За полярным кругом очень даже может )))

Yoni Ribalsky

Если это тёлпый фронт или конвеционная облачность, то вполне

Алёнка Кравченко

Спустя 72 часа будет ночь, потому солнечной погоды не будет)

Юрий Тен

Может быть так, что через четыре часа та к ая погода будет

Aydin Mextiev

Неа..... Дождя может и не быть... Но солнца точна не будет )))