‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с Четырнадцатым октября! 🌷🍾🥫

–1
Ответы
Mariwa

🙂А наливай!Покров сегодня! Надо согреться!😉🥃🥃

Анна Савина

🖼

Ташен Карпинский

С уборкой когда будете поздравлять?

‍‍‍Тыдыщ

)))

A Lina W

Вот благодарю! А что только женщин?

Забавка

И вас с тем же и по тому же месту...))

‍‍‍Тыдыщ

ой

Забавка

)))))

Уходящая Натура

Вот так и жизнь пролетит...

Татьяна Tatiana

благодарю!....

Се
Сежок

И вас🌷🍾🥫

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо

‍‍‍Тыдыщ

да лишь бы на здоровье

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Взаимно

Марина

Мерси)

Марина

А ет что?)

‍‍‍Тыдыщ

Праздник Танабата очень популярен в Японии. Отмечают его в каждой провинции по-разному, но общей традицией являются фейерверки, парады и праздничное оформление улиц.
До наших дней сохранился обычай развешивать на бамбуковых ветках тандзаку (яп. 短冊) — небольшие кусочки тонкой цветной бумаги с написанными на них желаниями, иногда в стихотворной форме

Марина

Вот теперь понятно)

Марина

🙂

Ан
Анна

🥳