Любовь Хабарова

Всё пройдёт - и надежды зерно не взойдёт.Всё что ты накопил - ни за грош пропадёт.Если ты не поделишься вовремя с другом - Всё твоё достоянье врагу отойдёт?Омар Хайям

Ответы
Довуров Тулкин

Может быть и такое.

Любовь Хабарова

Мир-мгновенье, и я в нём мгновенье одно. Сколько вздохов мне сделать за миг суждено? Будь же весел, живой! Это бренное зданье Никому во владенье навек не дано Омар Хайям

Любовь Хабарова

•Да пребудет со мною любовь и вино! • Будь, что будет: безумье, позор - все равно! • Чему быть суждено - неминуемо будет, •Но не больше того, чему быть суждено...

Довуров Тулкин

Умница...

Любовь Хабарова

Растить в душе побег унынья – преступленье, Пока не прочтена вся книга наслажденья Лови же радости и жадно пей вино: Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья Омар Хайям

Любовь Хабарова

Сундуков у Всевышнего, право несчесть Их открыв, все мы мудрость спешим там обресть И, не глядя Все свитки в охапку хватаем А средь них и о нашей кончине есть весть