Андрей Науменко

"Она не лжёт..." О ком так пел Эрик Клэптон?

Ответы · страница 17
Sany Likov

о правде

Наталья Николаевна Вавилова

О судьбе

Наталья Авсиевич

о матери

Indiro4Ka *******

кокаин???

Андрей Науменко

не Псаки, конечно, тогда её и в планах не было. А вот Indiro4ka права.

Маржан Темирболатова

о матери

Алена

Кокаина

Андрей Науменко

Точно.

Алена

🙂

Михаил Назаров

О СЕБЕ)))

Андрей Науменко

Возможно.

Евгений Жизнев

О Лейле?

Сергей Веселов

а он пел

Андрей Науменко

А он пел, поёт, и будет петь.

Александр Кырчанов

О Псаки?

Валентина Елисеева

О жизни.

Анастасия Филиппова

Публика

Vint

О ком то

Андрей Науменко

о ком же?..

Ольчик

не знаю

Таша Т

полезно оказывается жить не с родителями

Андрей Науменко

Ага. Патти Бойд и Layla это одно. Но нет там слов "Она не лжет" в этой песне...

Lev Lytikov

.. а, как название.. этой песни...?.... ☕

Андрей Науменко

А Вы подумайте и поищите слова.

Lev Lytikov

.. а, чё тут думать.. он-же наркотой увлекался.. мало-ли что ему могло придти в голову... блюз про анашу.. например.. ,,она не торкает,,... 😄 😄

Екатерина Сухих

Любовь.

Андрей Науменко

Ко-ка-ин.

Андрей Науменко

Это разбивка слова против цензуры...

Андрей Науменко

С чего бы вдруг?

Екатерина Сухих

Не отлечает мужской род от женского.

Андрей Науменко

Это прямой перевод текста песни, раз (изучите текст песни, это важно). У этого вида наркотиков множество жаргонных названий, в том числе и женского рода, два. Учите матчасть, три.

Людмила Миронычева

Не знаю

Людмила Миронычева

Ну я так и знала...покушал хоть ???

Ме
Мейн-Кун

конешно нет! щаз мамка мне позвонила из Глобуса там продают обрезки колбасы всего по 270 руб за кг ))) оч лублу! много самой свежей и при чом разной!

Людмила Миронычева

И что? Ты туда хотел идти?

Ме
Мейн-Кун

да нет мамка там и говорит брать или не брать.... йа говорю конешно бери и побольше!

Людмила Миронычева

Ну приятного тебе аппетита...А у меня Денис вчера забыл хлеб купить-так я сегодня все с сухариками кушала...Да я не переживаю никогда из-за еды....Я только прошу мне помидорки покупать! У меня это витамины для всего организма...А колбаса ....или вареная или не очень жирная....А суп у меня кушать некому,а для себя варить неохота...Денис с Иркой не любят суп...А для себя неохота варить так мало....

Андрей Науменко

ЁКЛМН, а стоило только переехать серверам...

Алексей Шестаков

Лейла...

Андрей Науменко

Ничего страшного.

Андрей Науменко

"If you wanna hang out / You've got to take her out - Cocaine"

Андрей Науменко

Не за что.

Стать Севера

гитара?

Андрей Науменко

Не скажу.

Стать Севера

ну что ж, придётся слушать и искать 🙂

Елена Александровна

О любви

Елена Александровна

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Андрей Науменко

А ответ всё равно неверный. Не о том пел Клэптон.

Сапура Альжанова

обо мне

Андрей Науменко

определенно не о Вас.

Андрей Науменко

Клэптон Вас тоже не знает.