Ле
Лена

Я думала, что счастье - это когда все идеально - хорошо. Абсолютно всё. А теперь понимаю... Счастье не абсолютно. Оно относительно... Счастье, когда есть кому рассказать свой сон... Счастье, когда есть о ком подумать в одиночестве... Счастье, когда есть кому подумать о тебе... Счастье, когда есть дом, в который хочется возвращаться... Счастье, когда на душе мир и покой... Счастье, когда твой ребенок вырос достойным человеком... Счастье, когда у тебя есть утро... Счастье, когда тебе звонят просто так... Счастье это просто отсутствие несчастья... Счастье... Его на самом деле так много... А мы его все ждём и ждём, не зная, что оно-то бывает разное... Что по вашему счастье?☺️

Ответы
Артёмка

Я не знаю что такое счастье. Но знаю очень хорошие стихи про счастье.
Что же такое счастье?
Одни говорят: — Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Ле
Лена

☺️👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильно. Стихи не пробовали писать? Хотя, вы классный прозаик. Если соберётесь писать. Но, надо учится не выкладывать сразу. А, потихоньку. Как у . ... Дины Рубиной.

Ле
Лена

Как скажете

Игорь Калиниченко( Русский)

Это просто пожелание. Все остальное у Вас🌷🌷🌷

Ле
Лена

Благодарю

Аксинья

Я согласна с Вашими словами полностью. Но пережив череду горестных ситуаций жизненных, я считаю, что счастье это когда нет несчастья...

Ле
Лена

Это главное, особенно сейчас...

Аксинья

🌹

Ле
Лена

☺️🌸

Натали Малышка

У меня было много определений счастья. Но я остановилась на последнем варианте : счастье - это когда у тебя нет несчастий.....

Ле
Лена

Хорошо..

Эх
Эхядаятакая

живые родители, здоровые умные дети, семья, дом, хорошая интересная работа, любящий муж, настоящие друзья

Ле
Лена

Всё так☺️👍

Сергей Чудинов

Да, что угодно🙂 утром проснулся солнышко в окно на улице тепло настроение на ять... это тоже счастье.

Ле
Лена

😁👍👍

Ѻлегъ

счастье, Лен, это способ жить ...выбор 😉. всё то, что ты перечислила входит в выбор способа жить

Ле
Лена

☺️ привет Олег, как ты?

Ѻлегъ

сегодня балдею, ограничились электролечением. на ноги не ставили

Ле
Лена

Когда же домой?

Ѻлегъ

ну, почти дома, Лена. ...сто вёрст, ночь бегом ...если бы я мог вернуться в свои 19 🤷‍♂️

Ле
Лена

Всё будет хорошо. Выздоравливай!

Ѻлегъ

благодарю!

..

...всё, что Вы написали...а ещё... счастье двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом)

Ле
Лена

Да☺️👍

Борис

Хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне.
Когда завтра будет лучше, чем вчера.

Ле
Лена

Хорошо☺️

Борис

Ирина

Леночка, все намного проще. Счастье, это отсутствие несчастья. Все остальное, ерунда.

Ле
Лена

Соглашусь☺️👍

Ирина

Спасибо. Только на себе не испытывайте. Вы хороший человек.

Ле
Лена

Благодарю

Виктор Правдин

Формула счастья для всех одна - исполнение желаний и мечт! А вот они у всех свои.

Ле
Лена

Тоже верно😁

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Ле
Лена

☺️👍

Виктор Правдин

Вопрос закрыт)

Игорь Качесов

Счастье - это когда и в одиночестве находишься в Гармонии и Любви к Миру!☝️😉

Ле
Лена

Возможно...

Елена

Оно не безусловно)). Семья, родные, природа, умение радоваться и ощущать жизнь.

Ле
Лена

☺️👍

Жорж Милославский (Ermoli)

Согласен с вами. Счастье - это когда тебя понимают и не унижают, не высмеивают.

Ле
Лена

Согласна

Вячеслав Серкин

По моему счастье Бог дарует за достойные поступки. Женщинам хорошо конечно.))

Митяев

Леночка! Краткость-сестра таланта!😊 Пока дочитал, забыл с чего все началось

Ле
Лена

Это не мои слова Дим

Митяев

Понятно, что не твои....

Алексей Старшинов

Стихи, почти. Приятно, редко бывают такие тексты, если не плагиат, извините.

Ле
Лена

Это не мои стихи, на просторах инета нашла

Иван Иванович

Счастье всегда будет неполным. Ведь мы не знаем, что с нами будет завтра.

Ле
Лена

Но на сегодня оно вполне может таким быть...☺️🤷🏻‍♀️

Иван Иванович

да. Согласен.

Алексей Волжский

Это когда что то находишь и кажется что ещё не всё потеряно в этой жизни

Ле
Лена

Возможно..

Иринка Осенняя

Счастье всегда рядом. Мы просто его не замечаем. А оно в простых вещах.

Ле
Лена

Верно☺️👍

Ле
Лена

Благодарю ☺️🌸🌸🌸