Светлана

Чем можно вас привести в шок или просто удивить вас?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

Сабрина

встретиться вживую с какой-нибудь знаменитостью. у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы, вот с ней очень хотела бы пообщаться

Владимир Плесовских

в природе нет того,чтобы меня не удивляло:как четко по времени движутся звезды,планеты,как живет лес-все сыты,всем всего хватает,в человеке-все вещества перевариваются,расщепляются доставляются и тд

Сергей Субботний

думал - уже ничем.... НО!!! год назад обратилась пациентка с сильным ожогом слизистой полости рта. пополоскала рот "утёнком" FERRY. (!!!) а что? на флаконе написано же: ОТБЕЛИВАЕТ. НЕ ПОВРЕЖДАЕТ ЭМАЛИ.

Паша Гросс

бывает в жизни всякое так сразу и не скажешь,Например ко мне как то постучалась девушка в дверь в хорошем подпитие Я впустил она разделась до гола и стала лезть на меня.Вот это был шок

Светлана

Да действительно шок

Паша Гросс

Слышал о подобных случаях, н о что бы со мною да еще у меня дома вот так это из мира фантастики я считал

Юрий Зачиняев

Когда перестанем выбирать не знакомых людей-в президенты и прочее делая из себя дураков!И когда тех,кто крадет у простых людей,даже пенсионеров-повесят или расстреляют!

Эмина Мир

Раньше людей удивляло хамство, грубость, непорядочность, безнравственность и.т.д сегодня это стало нормой жизни.. и наоборот стало удивлять честность, порядочность и.тд

Петр Ермаков

совсем немногим. Если мне скажут, что олигархи озаботились здоровьем нации и экономикой милой сердцу России и я буду в шоке, буду удивлён и вообще офигею...

Ирина Карпова

привести в шок- ничем. а вот удивить- прогулка в саду астрономов, поляна невест в лыткарино, петербуржским ангелом, часовней матрены босоножки.

I.𝕂öt

🤔 столько прожить и чему-то удивляться... не знаю🕵️‍♂️ у меня фантазия богатая, поэтому, практически невозможно удивить...

Пётр Белецкий

Сегодня удивили!!! Предлагают наши"учёные" изменить летоисчисление,Угадайте где,с трёх раз.от рождества первого президента!

Вита

отвечу с юмором
голый человек в метро.допустим в одном белье))&забыл надеть ))
или не одел.чтобы увидеть шок людей

Бахытжан Арапов

В шок меня можно привести только электрошокером. Уже ничему не удивляюсь. А удивить - подарив миллион у.е. (Шутка).

Кубинец

Стук в дверь, открываю, а там кошка и говорит; -Здрасте я Света, вам письмо от спрашки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кубинец

Зачем вы так, мне чуть лучше только стало.🤣 💐

Кубинец

Я от шока только отошёл, ко мне пришла Светлана, в образе кота"Мурзика".

Кубинец

💐

Светлана

Спасибо)))

Владимир Павлов

Сваришь мне фкусныи шчи, я скажу - фу гадость,но не успею договорить и сознание потеряю.....буваит же текое......)

Николай Климов

сказать что советская власть вернулась и по телевизору показать как горбачева и чубайса на растрел повели .

Ал
Алексей

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Константин Крылов

Что Правительство всем составом уйдёт в отставку, а пенсионную реформу отменят, ГосДума самораспустится.))

Светлана

Скорее похоже на желание)

Константин Крылов

Даже более того - стремление!))

Wi
Wishmaster

Явись ко мне станцуй стриптиз, а.. Еще это.. Чулочки что бы со швом были сзади. Я удивлюсь, а так мало чем

Светлана

Ага

Wi
Wishmaster

Не ну это низко для мужчины. Лучше парочку вина, букет, конфетки

Светлана

Хорошо,а потом стрептиз)))

Wi
Wishmaster

Неее. Не могу. Я могу сделать массаж головы и околошейной зоны. Декольте

Светлана

Хорошо

Ш-
Шалтай - Болтай

миня привело в шок когда йа снял платинувую блондинку,раздел её, а у неё волсня на лобке -чорная!(((((