Светлана

Чем можно вас привести в шок или просто удивить вас?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Да, уже, наверное, ничем.... Ну... если только инопланетяне обнаружатся....

Ангел 💕Соединитель

Шокером естественно... 🖼

Костя Н

раннее утро, звонок в дверь а там девушка голая стоит - вот бы удивился

Светлана

Мне уже такое писали))))))Вы не близнецы

Костя Н

я скорпион. ну а что? пошла покупаться и одежду украли. Я бы ей помог и даже приставать бы не стал -я же джентльмен

Светлана

А нет тот не ты,он на половину...

Кот Ученый )))))))

в шок ? Ну если твой кошак выпрыгнет из ноута и скажет накапай и мне ))))

Кот Ученый )))))))

Про Европдоров Полно дерьма)))

Кот Ученый )))))))

я злой лучше уйди

Светлана

Зачем тогда пишешь? Что я тебе сделала плохого?(((((

Кот Ученый )))))))

Поцелуй

Кот Ученый )))))))

Бывает )))😁🥀

Вера Мандрыгина

Неожидано появиться на пороге, когда я знаю что человек за тысячи км?

Damai _K

Раньше простой фразой (я тебя люблю ) сейчас это просто вызовет смех

Уральская Рябинушка

Меня, наверно, уже ничем не удивить, прошла огонь, воду, медные трубы

Смена Мерности

Жестокость приводит меня в шок. А удивляет и восхищает великодушие

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

удивить ничем у вас не получится.. а вот с воспитанием я буду в шоке

Лариса Прокопьева

Когда человек говорит и делает то,о чем сказал- это меня интригует

Степаныч

Повышением пенсии в 2 раза. Снижением цены на топливо и коммуналку

Борис Толстошеин

удивить?...Большой зарплатой....А шок...это еще и громадная премия....

Lego

Да чем угодно нестандартным! или красотой, например, сумашедшей!

Это Все Еще Я

Ну.. Если прям вот сейчас появиться передо мной точно шок будет))

Светлана

Это не возможно,шок отменяется

Виталий Комлев

смерть видел труп видел боль чувствовал не знаю все видел почти

Владимир Сорокин

Прыгнуть в длину с места на 15 метров со штангой на плечах 80 кг.

Саша Перевязкин

тем,что мне дали миллиард долларов и сказали живи как хочешь

Иехидна 🍄

Какое либо действие, которое никак не ожидаешь от человека

Валерий Герасимов

На то он и шок с удивлением,что ты о нём не догадываешься....

Елена Шваб

уже ни чем,наглость и хамство людей не перестаёт удивлять