Ян Надейкин

имеет ли право человек бить человека,сильный слабого,крутой простого трудягу?

Ответы · страница 3
Жизненный

таких надо вниз голофа вешать за пальцы ног...

A&
Aleksey <^>

нет конечно. Насилие в любом случае это плохо

Ерлан Умаров

ни в коем случае, это каменный век значит ещё.

Галина Шиндина

против лома нет приёма, если нет другого лома

Любовь Прилипская

никто, никогда и ни при каких обстоятельсвах

Елес

драться вообще плохо если не за правое дело.

Елес

иногда надо как следует.... иначе зло может победить добро.

Лорен Форен

Люди имеют право быть людьми,а не животными

М.
Мрак .

имеет, гопников глумящихся над девушкой, напыщенуму индюку считающему сябя венцом творенья

Лорен Форен

скажите,часто вы заступаюсь за девушку над которой глумились гопники????

М.
Мрак .

не часто, но месяц с разбитыми ногами отлеживатся приходилось)

Лорен Форен

Бывают мужчины!!!Ко мне приставали ни один не заступился,пришлось самой за себя постоять!!!

М.
Мрак .

Солнце извени, но вспомнилась шутка , вроде из КВН - Я не только постоять за себя могу, но и полежать.

Лорен Форен

Нет,не лежала обошлось без этого))))))))

М.
Мрак .

там лежать было в другом контексте, ну да ладно )

Граф Инкогнет

просто многие ещё на ответки не нарывались

Ю З

Очевидные весчи комментировать не стОит...

Ольга Дыбова

не имеет !!!если даже любит!!!темболее!!!

Надежда Осотова(Протас)

таких случаев.слава Богу не знаю..

Надежда Осотова(Протас)

Мои девочки все время были со мной и научились .думаю. правильно жить..поэтому я всегда понимаю.что говорить мало...надо учить личным примером..по другому никак...а остальные пусть думают..что моя жизнь была всегда в шоколаде...

Александр Жданов

...ну, да в шоколаде, если отбросить все невзгоды. И правильно, что так делаете. Верно и то, что говорите, что только делами, а не словами можно показать как можно жить, но не научить. Учиться же, они, в смысле дети, будут только на своих ошибках.

Надежда Осотова(Протас)

Подходит ко мне в первом классе дочь=Мама проверь домашнее задание..я написала на черновике=почему я так ответила до сих пор не могу понять=Юля пиши сразу в тетради..будешь внимательнее и будет все по честному..жизнь нельзя писать в черновике= вот так вот с тех пор и повилось

Ян Надейкин

zakroem etu temu,tjap )))))

Владимир Храмов

Нет, это уже не человек.

Ал
Алтынай

такого права вообще не существует

Марина

Ответ очевиден, нет.

Виктор

Нет.но как это сказать более сильному?)

Марина

Более сильный не всегда дурак. Сам понимает.

Виктор

Да.слабые сами за частую провацируют сильных.

Марина

Прямо, как Моська и слон.

Mr. Greenwich

конечно нет!

Ирина Чурнусова

нет,конечно!с какой стати?

Mihail Krivonosov

нет конечно

Нехочуха

Хорошо бы еще это не только понимать

Петр Степанович Катков

Нет!?

Вероника Королевская.

А имеют ли право россияне ехать в Украину и за деньги убивать людей и приводить в действие терроризм?

Петр Степанович Катков

Они наверное,какие-нибудь-Чикатило и,иже с ними!?

Ян Надейкин

Виктория а кто так делает,где так?

Monart Monart

нет

Ян Надейкин

togda po4emu kazdij denj etot zakon naruwaetsa v ljuboj strane zemnogo wara,a?