Зл
Злата

Может ли женщина "испортить" мужчину?

Ответы
Викентий Ви

Конечно может. Сейчас проблема у моего соседа по даче... У его сына была прекрасная молодая жена, имели дом на берегу моря в зоне курорта , там же женский салон красоты, но вдруг он нашёл себе в интернете другую молоденькую и бросил семью... Эта молоденькая была склонна к алкоголю и этот сын стал попивать с ней будучи водителем, в результате спились до того, что парень впал в кому на два месяца, откачали , но уже овощем, а она всё это время пила дальше... Сейчас он в коляске дома , время от времени приходит в себя, но она поит его дальше и не просто, а коньяком....

Alla Lala

о!! я тоже две таких истории знаю.. один в один почти..

Викентий Ви

Привет Алла! 🤗 А может ты его знаешь? Володя Шперлинг чуть больше сорока... Он живёт в стороне Бад Зегеберга

Alla Lala

Бад Зегеберг?? У меня там были знакомые.. Может и знаю..

Викентий Ви

Пипец, столько бабок в него вбухали чтобы вытащить его с того света, а его баба его опять спаивает... Может быть специально чтобы умер?

Alla Lala

не стоит жалеть таких мужчин..

Викентий Ви

Я больше за соседа переживаю, старики на пенсии и ни о чём думать не могут как только о нём.

Li
Lici4Ka🦊

Если женщина любит своего мужчину, то она его никогда не чем не испортит, если только он сам не испортится в том плане, что начнёт наглеть, что женщина для него всё делает, и мозг не пилит и т.д

Яр
Ярослав

Легко, если мужчина слаб по натуре и попадает в зависимость от женской... (сладкого места в общем). Это явление так и зовется: П... ОЙ НАКРЫЛО)

Илья

2: думаю так же как и мужчина может испортить женщину,если та влюблена в него.
Одна кстати в детском саду даже покалечилась из за меня.

Дм
Дмитрий

Конечно. У меня вот натура тонкая музыкальная. Попадись какая неблагонадежная, в морально-поведенческом смысле, враз испортит.

Николай Мадеев

Так, точно. Старая пословица : 'Холодная женщина любого мужика сделает импотентом!' /// спасибо любовницам, выручают любезные😊

Lady Winter 🇷🇺

Если мужчина совсем тряпка и поддается на все что угодно, то да.. нормального парня, уважающего себя и женщин, фиг испортишь

Soul

...как два элемента, вступившие в реакцию, при которой меняется каждый под воздействием друг друга и немного среды...

Аленка Светлая

Любовь может испортить не только мужчину,но и женщину. Любовь делает человека не только счастливым, но и безумным.

Александр Джонсон

может)) в любом человеке есть то что может испортится при наличии воздействия) как вирус который дремлет внутри) 🙂

Алекс Венцель

Может и ещё как... Приучит его к определённым ласкам, а у него потом на всю жизнь комплекс неполноценности...)))))

Валентина

Как так

Алекс Венцель

Был у меня один знакомый которого женщина приучила к оральным ласкам, а он потом не мог и меть дело ни с одной женщиной...

Игорь

Нет , только красиво дополнить ,это если она его женщина,а во всех остальных случаях,жалкое зрелище

Гарсон №2

Если он мужчина, то его не испортишь ни чем. Также и женщину. Если конечно они оба настоящие))😉

Акиана

Хорошо

Де
Денис

Ещё как. Выносите мужу мозг, и он найдёт Вам замену, даже если он был самым порядочным и верным.

Зл
Злата

Не все

Де
Денис

Ну да, свои больше негодяи чужие меньше)))

Зл
Злата

где-то правы!

Де
Денис

Ну так) На самом деле в разрыве отношений всегда виноваты оба. Я думаю при анализе причин лучше начинать с себя.

Зл
Злата

и в этом правы

Alexandr Kalikin

ДА...но он уже был до нее испорченный....она его просто перепортила по своему....на свою порчу...

Зл
Злата

печально

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что большинство мужчин уже испорченные,а испорченного уже не испортить.🤗🌹

Петр

Конечно. Сначала подпаивает, чтоб женился, а потом пилит за то, что пьёт...
Нормально ?

Advisor

Испортить настроение мужчины точно может, а мужчина с плохим настроением это уже.....

Евгений Васильевич

Не знаю чем женщина может испортить мужчину, а вот опустошить карманы может легко.

Ок
Оксана

Мужчина может обнаглеть...от хорошего отношения, сесть на шею и свесить ножки))

Акиана

Может