Эл
Элхан

помогите решится окончательно

помогите мне решится окончательно пожалуста... долгое время искал какой же всё таки купить смартфон и вот у меня есть 2 претендента но я не знаю какой купить... Samsung galaxy s 3 или Sony xperia tk? подскажите пожалуйста что лучше купить

Анастасия Егорова

Выбирать вам и только вам - деньги ведь ваши. И если вам кто нибудь другой посоветует - считайте что он потратил ваши деньги.

Ол
Ольга

Samsung galaxy s 3
Лично мне он больше нравится)

Юлия

из личного опыта, продукция Sony более по душе. Соотношение цена-качество самое лучшее среди всех брендов. А самсунг только телевизоры делать умеет