Алексей

Троян это или нет? Касперский обругал Акронис, скаченный с rutracker.org

На rutracker.org троян раздают? 900 сидов там. Обычно касперский просто так не ругается !

Яна Черемисина

убей каспера. Это хрень

Юлия Максимова

Акронис платная прога, на торрентах он с кряком (взломанный) . Все антивири как правило определяют кряк как вирус. Это корпоративная договоренность. Существует масса бесплатных аналогов этой проги.

Александр Лушников

Крек или патч на него и ругается, добавь в исключения

Mihal

это не троян.. акронису необходимо установить в систему свой драйвер, чтобы взаимодействовать с жестким диском.. добавь акронис в исключения в касперском