Ольга Налимова

касперский нашел 244 трояна

касперский нашел 244 трояна . Может ли это быть? проверяли на этой недели и было все нормально, ни вирусов ни чего. Комп старый, зависает антивирус скачан как пробник 30 дней

проверяли на другом -иссет

просто сидим или в майле или вк по ссылкам не переходим....

виснет, не включается и какой антивирусник лучше... ребятттааааа помогайте

не включается не комп а ссайты

Kira

Это наверное заряженные EXE и DLL файлы (их удалять нельзя нужно только лечить) . у меня один раз было 850 шт.

Аленка Леонтьева

каспер постоянно тупит не ведись это не антивирусник а породия

Никитос

проверься еще DrWEB CureIT и сравни

Sex

Вау! отнеси комп к венерологу... Пусть проверит его на трипер, сифон и гонорею

Selvins Bite

это жеско надо вызывать мастера

Julia Belyakova

Беги малышка, сейчас твой компьютер лопнет!

Александра Сидорова

Беги нахер от такого компа!!!!

Миша Ганьшин

Видимо твой комп логово троянов . Теперь я знаю от куда они берутся !!!:-)))

Ал
Алексей

Винду в топку, ставь линукс и забудь про вирусы.

Галина Саратовцева

Каспера нельзя ставить на заражённый комп, предварительно нужно очистить его спец утилитами. Одна из лучших в наборе http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/ . Его можно просто скачать на комп и запустить (выбрать русский язык) . Что до троянов, то никуда переходить и не нужно - куки ВК, да и Мэйла содержат целый зоопарк из них. После очистки убери Каспера специальной утилитой http://comodorus.ru/utilities/detal/8 и установи Comodo Internet Security Premium 5.xx - для чайника она проще в настройках и управлении. Как настроить смотри http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html