Нина Котахова

вылезло сообщение касперского что обнаружен троян я исправила а потом удалился win32 теперь не могу никуда зайтиПОМОГИте

Макс Гаврилин

А, как ты сейчас пишеш ???

Юл
Юлия

Сделай восстановление системы

Ирина Кузелева

На то он и касперыч, чтобы всё нужное удалять. Авира фри и все дела. А так откат.
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.

Танюша Самборская

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Дмитрий Лаврентьев

Поищи в гугле - WindowsFix.