Александр Климов

Как со своего компьютера навсегда удалить этот троян Win32/Qhost.OSU ???

Подхватила троян, не могу справиться с этим, уж вся измучилась с этим, помогите мне пожалуйста самой устранить эту проблемму!!!!

У меня уже есть программка ESET NOD32 Антивирус, вот с помощью её я удаляю все эти сообщения, а они потом вновь появляются!!!!

Лаура Сунгатова

установить антивирус он тебе поможет

Таня Морудова

Поставь минт второй ОС.

Валентина Шшшшшшшшшш

переустановить Windows.

Виктор Федоров

какой у тебя антивирус?

Елена Прусова

Используй DrWeb CureIT