Королева Сайта

Почему касперский честно пишет, что кряк для касперского - это Hacktool, а не троян ?

Кряк сбрасывает активацию и продлевает работу антивируса. Они могли бы защищаться от недобросовестных пользователей, написав что там страшная троянская программа, вредоносное ПО . Но касперский пишет, что там потенциально опасное ПО, прога, которая может причинить вред .

Почему Dr Web и Eset Nod ничего не пишут, даже Hacktool не пишут? Им <цензура> на этот кряк, они его не собираются анализировать? Типа проблемы касперского, пусть сам вердикт выдает ?

Влдимир

Другие антивирусы - пофигисты вообще. А Касперский мало того, что заботится о тебе, так ещё и честен с тобой. Теперь начинаешь понимать почему он лучший?

Иван

я полагаю, что эти кряки компании сами и производят.. . как сказал Билл Гейтс: "Если воруют, пусть воруют у нас! "

Василий

MSE тоже таблетки Hacktool называет.

Околя

что есть то и пишет.
каспер не против чтоб их пиратили.
ключи в открытом доступе

Чу
Чуркин

У разных антивирусов свои базы. и почти всегда антивиры реагируют не доброжелательно на кряки.