Valentin Bukhovets

Что такое "виртуальная любовь"?

Ответы · страница 3
Мартина

прекрасное чувство нежности и дремы самых сладких мечт. Не надо быть богом,что бы создать легко свой мир

Мартина

у таких как мы хапуг это и не реально)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поотрываем лапки загребущие, несмотря на всю любовь )))

Мартина

специально для Светланы поставлен вопрос в более реалистичной манере)

Mark Gribov

Это писать откровенности другому лицу или говорить пикантные слова по скайпу и при этом трочить орган

Юрий Баранчиков

Вы бы того...ну этого ...ну-у по п-о-р-н-о сайтам не лазили бы....Глядишь и в нормальную любовь поверили бы...

Тамара Главизнина

Странное понятие появилось в последние годы в нашей жизни. Что это такое и как это вообще возможно?

Валентина Чичёва

Это любовь через интернет,через расстояния,не общаясь близко ,реально,Хотя не знаю возможно ли это

Александр Иванович

А это када любишь страстно, яростно, но всё не хватает время наехать ,напасть и заташыть куда -нить.

Абдусатар Сарыбаев

это приятные ощущения от общения в виртуальном мире,которое может лекго перейти и реальную жизнь!

Галина Любимова

это очень просто..когда бежишь к компу, что бы увидеть на сайте ли он..что написал...что ответил..

Галина

Лень. Можно путешествовать по миру, а можно тупо сидеть и по телеку смотреть. Вот и тут также.

Сеня Чечулин

Это когда вот ты берёшь и вот чик чик по мышке а она тебе такая бряк бряк клавиотурой в ответ)

Вячеслав Воронин

Скорей всего общие мысли !! Размышления !!! Общение !! Что в будущем может привести к встречи!!!

Ия

Это всё....что может привести к встрече.......к длительным отношениям уже не в инете.....в реале!

Ия

да-да............................поверьте!

Светлана Окунева

может и возможно,есть опыт?

Светлана Окунева

славненько,желаю счастья

Николай И. М.

................ :?

Ербол Сабеков

не лучше ли в реалии в глаза смотреть за руку подержать слышать голос чувствовать дыхание

~L
~Eva Lansca~

Очень приятное общение , вызывающее лёгкое возбуждение . Сексуальное . ( Я ж сапиосексуал )

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

имитация любви, это когда полюбишь душу, не зная тела. ну если повезет увидишь по скайпу

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

многие скрываются за маской, полюбишь мальчика всей душой, а за ним скрывается опытный старикашка, играющий чувствами, ему это в кайф

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

вирт любовь существует пол года, если дальше отношения не обновляются, то пора завязывать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Последняя стадия душевной болезни непосредственно агония, диагноз, классовый синдром.

Павел Волохин

кстати весьма неплохая штука в виртуале можно кричать душой и твой крик могут услышать

Прохор Молчанский

Даже не представляю. В молодости говорили, что любовь по письмам, что обед по телефону.

Мо
Монро

Фантазии. Если они не хотят встреч и развития отношений в реале. Или временная замена.

На
Наверное

Отношение между двух ток на расстоянии . А все остальное эт х.... Полное вирт секс и тд .

На
Наверное

Ну если есть надежда на реал нет если всегда тут то как я написал эт х.... полнейшая .