Valentin Bukhovets

Что такое "виртуальная любовь"?

Ответы · страница 4
Тигр Тигрович (Добрый)

Виртуальная любовь, это не любовь вообще.
Это фантазии.
Иллюзия, созданная человеком.

Просто Александр

Это то что не передать визуальным общением и как принимает это душа......в общем класс!

Сергей Фролов

это такая любовь, в которой хотя бы иногда можно иметь успех. В отличие от реальной.

Демонолог Миднайт

Это роман без физического взаимодействия. Взаимная тяга виртуальных собеседников

Владислав Онищенко

Олег -это самое не ответное чувство ..Мужчин любят разводить. мы клюем на -эти лести.

Анастасия Смилянец

это настоящая любовь . Ведь это проверка на вшивость и не все эту проверку проходят

Lady Butterfly

любовь на расстоянии. когда люди любят друг друга но лично не "вживую" не видятся.

Contele_Dracula

Это понятно 🙂 но как найду ту сумасшедшую , 🙂 которая влюбится в вампира 😁

Lady Butterfly

энергетического?)

Contele_Dracula

Где та так 😁

Lady Butterfly

да у нас в каждой очереди полно энергетических вампиров

Contele_Dracula

Понятно 💐🙂

Жанат Суюнбаев

это когда ты сидиш на спрашивалке и тебе охота заняться любовью с собеседником,,,

Аня Гессе

ну якобы,что и настоящая,только на словах, а хотя сейчас почти вся на словах... омг

Оксана Давыдова

Это так развлечься .,...не привлекая внимания и не теряя время и не имея надежды....

Улугбек

Люди настоящую путают с сэксом, а Вам захотелось сущность ЗАЭКРАННОГО познать...

Сергей Бабич

Это,у меня в кармане есть конфета,угадай какая она на вкус,зависит от фантазии.

К.а.н.он

Такой любви не бывает, а вот виртуальные сексуальные отношения - очень даже...

Светлана Окунева

да сума сойти

К.а.н.он

Не надо!!

Валерий Васильев

я бы тоже хотел это знать ,кто знает просятите пожалуйста ато отстал от жизни

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Любовь по переписке, в итоге привыкмние к человеку, с вытекабщими проблемами

Нина Литвинова

Виртуальна любовь-это особое чувство его объяснить нельзя, оно очень личное

Aslan Bakinskiy

Это очень умело нужно представить, вот например представить меня рядом👄

Aslan Bakinskiy

Тогда ты поняла, что такое вертуальность.

Ен
Енка

Хоть все и смеются типа: я тут непричем, но на мой взгляд, в этом что то есть

Светлана Карцова

Некоторая красота и романтика...

Ен
Енка

И заинтересованность

Юр
Юрий

Любовь бывает только одной - безусловной. Всё остальное - пиздёж ни о чём...

Бывает И Лучше..!

Нет повести печальнее на свете, чем сказка о любви в инете......!))) 😢☝️🤣

Алексей Прибылов

верно.... око видит.... а недосягаемая.......😭😭😭