Valentin Bukhovets

Что такое "виртуальная любовь"?

Ответы · страница 5
Эд
Эдуард

На расстоянии по интернету. Вот только разве можно это назвать любовью?

Андрей Акбаров

влюбленность в человека которого видела на фото или общаешься в инт-те

Crazy Diamond

Любовь к виртуальном объекту, не существующему в настоящей реальности

Андрей К

Видимо, сильные чувства, возникшие при общении во Всемирной паутине.

Михаил **

Скорее, это любовь на расстоянии, как раньше был роман по переписке..

Не
Некто

Чувства виртуальными не бывают... так что это чистой воды выдумка ))))

Вячеслав Чистяков

ЕСТЬ ТАКОЕ, У МЕНЯ ДРУГ ЖЕНИЛСЯ ВИРТУАЛЬНО , ТЕПЕРЬ ФИЗИЧЕСКИ ЖИВУТ

Вячеслав Чистяков

Он в краснодарском крае , сосед, мой , она в КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, ОБА ГИТАРИСТЫ В мУЗ ШКОЛЕ

Андрей Каширин

Когда зп жалко отдавать и секс с избранным(ой) не особо интересен...

Андрей Каширин

Опия

Оп
Опия

Мы тут все виртуалы ещё те😁

Андрей Каширин

Незнаю

Андрей Каширин

Ммм.. А ты виртуальная эксгибационистка? 😆 😆 😆

Андрей Каширин

Мммм.. От меня?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Такого не бывает... Если что, только симпатия, не более... Моё мнение

Елена Кошкина

Бывает.

Елена Кошкина

Да.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ты Хто?))))

Am
Amon

Эт када полюбила рыжего котовского, а встретиться с ним не можешь.

Олег Мазаев

это когда любить уже нечем,а ты ещё вертишься,вроде чёто можешь,,,

Мишаня

Это чуть-чуть видно слышно а потрогать и понюхать не получается.

Di
Divina

😄 Довольствуемся тем , что есть ...

Павлос

Леди, это когда вы целуете по ночам его фотографию, а он вашу....😁

Василиса Евгеневна

есле нету встречь,общенея по моб.,сблыженя в реале,то все фегня!

Пр
Природа

Это чувство между двумя людьми , которые общаются по телефону...

Милош Йованович

Это😊 нечто лучшее чем....Поговорили и разошлись без обвинений.

Катерина .

Это кошда хочешь но не можешь потрогать человека и поцеловать

Di
Divina

😄 Не позавидуешь ему !...

Алла Кравчук-Кандыбей

подумайте сами что такое витруально а что такое понастоящему?

Валентина Ишунина

бывают случаи, переходит в реальную.....но и обман надежд велик.

Илья Гончаров

по-моему так не бывает!ну может фантазия какая-то собственная