Та
Танюшка

Боже мой. Сколько здесь историков и политиков. Историю каждый день новую придумывают, любят словить хайп и потролить. Как маленькие дети. А ведь это всё взрослые люди.
Ни ума, ни совести.
Вам должно быть стыдно. Меня просто тошнит от всего бреда, что здесь читала. Ни чему вы моё поколение научить не можете. ПОЗОР ВАМ.

–14
Ответы
Григорий Шапиро

😡Сударыня!Мне стыдно за вас!Вас плохо воспитали...Откуда в молодости берут столько негатива?..Это противоестественно...Мне жаль вас!😢

Та
Танюшка

Конкретной группе лиц. Как-то странно вы прочитали, вырвав из контекста прямое обращения к хейтерам и троллям.

Григорий Шапиро

Возможно...Бог с ним!..Я сам виноват,что повёлся.Давно такого не было.Старею,однако...👍🤣

Та
Танюшка

😅Возможно.

Серафимка

самое главное, уметь отделять зерна от плевел. Знать правду, и уметь противопоставлять ее на тот бред, что здесь порой пишут.

Та
Танюшка

Я уже ничего ей не доказываю. Она просто от ответа уходит, когда факты крыть не чем.

Серафимка

я давно перестала что-то кому-то доказывать. Не вижу смысла

Та
Танюшка

Ну да. Каждый себе на уме.

Серафимка

ей платят за это

Та
Танюшка

Ну да. Вероятно.

Анна

Ну и зачем вы здесь? А историю в СССР преподавали плохо. Потому что корректировали идеологией.

Та
Танюшка

А я когда приезжала, нормальную еду ела. Вкусную и качественную.

Анна

Может там,где вы живёте и ещё хуже. Мне же ,привыкшей к беларусскому качеству - российская не вкусная

Та
Танюшка

Монпелье точно не захолустье.

Анна

Ну причем тут захолустье? Москва или Питер тоже не захолустье,а продукты там невку

Анна

Не вкусные

Станислава Левицкая

А мне кажется гораздо позорнее привествовать войну на Украине ,до победного конца..

Та
Танюшка

А я приветствовала войну когда ни будь? Я вообще во Франции живу. Мне всё равно.

Станислава Левицкая

Так я же не про Вас..

Та
Танюшка

А вы не думали что украинцы сами виноваты? Я вижу как они себя ведут у нас и понимаю почему их терпеть не могут. Они так по хамски себя ведут, что у нас их в магазины не пускают.

Станислава Левицкая

Виноваты ,конечно во многом.Но это же не значит,что нужно бомбить их города и оставлять людей без света и воды.

Та
Танюшка

Так это война. Так всегда. Только когда такое делают США вы не возмущаетесь. Двойные стандарты?

Просто Так

–1
Просто Так

что вы все сдохните кацапские твари,до тебя до дуры малолетней не дошло...

–1
Строгов Иван

подрастешь, ума прибавится и всё поймешь, а пока с воспитанием проблемы

Та
Танюшка

Да ну? И что с моим воспитанием не так?

Строгов Иван

взрослые люди отдыхают, задают вопросы, другие отвечают, а девчонка, которая еще жизни не видела, учит их , в грубой непозволительной форме, даже для взрослого человека.

Та
Танюшка

Отдыхают? Наводя ксенофобию и провоцируя других? Вообще-то по правилам сайта, таких "отдыхающих" должны посылать в пожизненный бан и вопросы удалять.

Строгов Иван

со стороны русских, такое не встречал, из недружественных стран, сколько угодно, но я их сразу в ЧС. Берите пример с меня

Та
Танюшка

А мне интересно послушать разные стороны и составить мнение. Объективное мнение. И я его уже составила.

Аэ
Аэроплан

если ты не видела норм историков , это ещё не говорит , что их нет

Та
Танюшка

И где-же они водятся, эти "нормальные историки"? На диванах сидят и зомбоящики смотрят под водочку?

Аэ
Аэроплан

на ютюбе , прекрасно знающие своё дело :Егор Яковлев , Юрий Жуков , Клим Жуков ,Исаев

Та
Танюшка

Это кто такие?

Аэ
Аэроплан

а, что мы обсуждаем ?

Та
Танюшка

Я их не знаю.

Аэ
Аэроплан

отвали безмозглое

Та
Танюшка

Сказал неандерталец.)))

До
Добряк

Бедная, тебя даже не научили, что "ничему" пишется слитно.😟

Та
Танюшка

Больше придраться не к чему. Ой ты дурачок лупоглазенький. 😂😂😂

До
Добряк

Быстро на горшок и учить уроки, дурилка малолетняя.😎

Та
Танюшка

А ты уже наверное старенький и памперсы носишь. 😂

До
Добряк

Угадала!

Та
Танюшка

Инволюция?

Миронов Николай

Ну так и учите историю, чтобы противостоять этому « бреду»!

Миронов Николай

Все ! Спасибо! Не той истории вас учат! Всего доброго!

Та
Танюшка

Той. Только не в деталях.

Миронов Николай

Да она и не в деталях, не сопадает! Новгород редко пользовался услугами князей, а вы даже имя князя новгородского не знаете!

Та
Танюшка

Знаю. Представьте себе.
Рюрик, Олег, Игорь, а только потом ваш Святослав.

Та
Танюшка

Киев от хазар очистил Олег. А вы его вообще не знаете.

Ценитель Прекрасного

И мы, такие, пошли, посрамлённые, посыпать главу пеплом.

Та
Танюшка

Не думаю, что способны на самокритику.

Ценитель Прекрасного

Для неё просто повода нет.

Та
Танюшка

Точно? А вижу, что есть поводы и не мало.

Ценитель Прекрасного

Не буду мешать вам заблуждаться.

Та
Танюшка

Ну, моё заблуждение, это ваше субъективное мнение.

Ценитель Прекрасного

В отличие от некоторых, я на всеобщую объективность и не претендовал.

Та
Танюшка

Ваше право.

Александр Жданов

зря Вы так. Ведь таким образом люди "самообразуются"...

Та
Танюшка

А мне кажется, что так многие разводят ксенофобию и расовую ненависть. Специально.

Александр Жданов

конечно есть такое. Если серьезно. Но порой диву даёшься таким "всезнающим".

Та
Танюшка

Пишут откровенную ложь.

Александр Жданов

и что? Пусть потешутся...

Карлсон

Ты сюда заходишь чему-то поучиться? Уроки иди учи! 😠

Та
Танюшка

А какие комплексы должны быть у того, кто выкладывает уродца на аватар? Правильно. Значит ещё больший уродец в реале. 😂😂😂

Карлсон

Психолог ты никакой.У того,кто выкладывает уродца на аватарку не может быть никаких комплексов, это вполне уверенный в себе человек. А вот как раз тот, кто в качестве авы выбирает себе невъебезно крутую картинку, как раз-таки весьма закомплексован. Моя аватарка это лишь признак того, что я ни на кого не стремлюсь произвести впечатление, ну и чуток самоиронии. И вообще,что ты имеешь против этого чувака? Я его не знаю, но с удовольствием бы познакомился и отдал дань уважения. Он подарил мне лицо здесь и еще кое-где.

Та
Танюшка

Я и вижу твою уверенность. Как тряпка пытаешься спорить с девчонкой подростком. 😂😂😂

Карлсон

Во-первых,мы не спорим,а ведем диалог. Во-вторых,если уж ты считаешь наш диалог спором,то споришь,как раз ты, а я вставляю едкие, колкие и точные замечания.😎 В-третьих, подросток ты или нет,но для меня ты точно такой же собеседник,как и все прочие,следовательно и обращаюсь я к тебе наравне со всеми остальными.Я тут разговаривал с людьми, которые старше меня еще и побольше,чем я старше тебя и скидок на возраст не делал.Раз уж ты сидишь на взрослом сайте,значит и разговаривать с тобой следует по-взрослому.В-четвертых,никогда я себя как тряпка не вел и не собираюсь,просто ты реально психолог никакой,просто проецируешь на меня то,что желаешь во мне увидеть,в силу элементарной обиды.😀

Та
Танюшка

Твои замечания только тебе кажутся колкими и точными. У меня они только смех вызывают и то что ты лох показывают. Вопрос давно удалён, я уже и забыла про тебя, а ты всё выпендриться хочешь. Ты реальный неудачник по жизни. 😂😂😂

Ad
Adventurer

Такая маленькая такая красивая...жаль что не 18😟

Ad
Adventurer

Привет

Та
Танюшка

Здоровались.)

Ad
Adventurer

Обожаю тебя

Та
Танюшка

Я вообще классная.

Сергей Никифоров

Танечка, а ЧЕМУ Вас ПЫТАЮТСЯ научить???

Та
Танюшка

Спасибо Сергей.

Сергей Никифоров

До новых встреч и бесед.

Та
Танюшка

До свидания. )

Сергей Никифоров

 😉🌷не прими за приставания. Просто улыбнись.

Та
Танюшка

🙂 Благодарю.

Аделина Свабода

Ну как же. Уже научили всему что могли.

Аделина Свабода

Ага. На улицах редко бывают. В основном гаджеты.

Та
Танюшка

Ну вы тоже не гуляете в данный момент.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 я на улице каждый день по несколько часов провожу. Заметь я не о моментах говорю. А в целом.

Та
Танюшка

Так и я не целый день за компом сижу.

Аделина Свабода

Хорошо.

Нептун

всё, ты повзрослела, иди работать

Нептун

у наших знакомых дочка в 13 лет уже работала - учила танцам мелких детей, хотя они её и не заставляли и они не бедные, это чисто её желание

Та
Танюшка

Ну это её желание. Я не нуждаюсь в работе.

Василий Стеклов

Все,покраснел до корней волос.

Василий Стеклов

Привет Франции.

Та
Танюшка

Привет.)))

Та
Танюшка

🤗Спасибо, спасибо.

Епифания

Я уже разрыдась

Та
Танюшка

Почему?

Епифания

От позора

Та
Танюшка

Ну хоть у кого-то он ещё есть. Мир не безнадёжен.

Антоша

всё по делу!😉

Та
Танюшка

от кого?

Антоша

от женщины...что там чёт подписали...хз канеш...у нас секретные бамашки не имеют срока давности...так что,что либо утверждать я б не взялся...

Та
Танюшка

Тетя лезет в чужой монастырь со своим уставом.

Та
Танюшка

Мне отойти надо. Не скучай.

Антоша

хорошо!😉