Вечная Весна

А вот интересно,если человека раздражает мой вопрос...зачем он на него отвечает? казалось бы пропусти...здесь столько других вопросов...нет нужно позлословить именно здесь...Что это вредность или человек просто несчастен и хочет что бы всем было тоже не по себе?

Ответы · страница 4
Виктор Куприянов

о..так тебе капусту соленую сегодня кушать надоть....

Саша Куприянов

всё зависит от воспитания и умственых способностей

Vechnyy O

просто,вопрос не для его уровня мышления,я такой же

Вечная Весна

да вопрос то был не на мышление,а на качество человеческих отношений....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывают такие вопросы, мимо которого сложно пройти.

Вечная Весна

ну тогда наверное надо общаться с уважением,даже если не согласен с оппонентом.

Николай Мардвинцев

себя "показать"...А потом просчитать какая реакция,

Agnostic Front

Мало здесь вопросов ,у меня упс стоит ,как не зайду

Игорь Крайнов

Совершенно м Вами согласен..вот и на мой нападают

Багдат Избасаров

наверное вне настроения не обращайте внимание ...

Михаил Сидоров

Есть же злые люди на всех зляца все у их виноваты.

Мирослав Бороздин

неужели ВАМ---такой женщине кто то может хамить?!!

Вечная Весна

Да! И женщины и мужчины... Справедливости ради,нужно сказать,что это единицы....но...есть такие.

Мирослав Бороздин

это от зависти...сами они такой красой не обладают...вот и злятся...

Александр Жук Эстония Таллин

Аивопросов то я и не заметил ,так пустое и только

Вечная Весна

Вы это обо мне? Ну ....каждому свое...

Здравый Знакомый

может он уже до этого вопроса устал пропускать)))

Юрий Большаков

сделала вывод Человек не честет. По себе гонишь?

Вечная Весна

Не думала я ,что мужчины моего поколения так выражаются! Я никогда и ни кого ...извините,не гоню!!! Замечу! Я написала НЕСЧАСТЕН!!! а НЕ НЕЧЕСТЕН!!! Читайте внимательней!!!

Юрий Большаков

Тогда давай так несчастьен исключим а включим вредность.

Вечная Весна

Понятно...значит вы не думаете,что человек чем то или кем то обижен,что у него что то не ладится в жизни и он срывается на ответах здесь,как говорят...выпускает пар? Вы считаете,что просто вредность,желание нагадить,испортить настроение ,досадить спрашивающему?

Гена Лозовой

это от неустроенности-я не злословлю-пишите мне

Гена Лозовой

весна,если что или кто раздраж-пиши мне-у вас улыбка добрая неотталкивающая

Марго

вы меня заинтриговали))) что у вас там за воросы?

Вечная Весна

у меня был один всего вопрос...о том как себя вести,когда общаешься со смертельно больным человеком...

Марго

и кому это не понравилось?не вижу ничего криминального

Ирина Отставнова Кочнева

Не задавай вопросы , которые кого то раздражают

Вечная Весна

Да как узнать то вызовет мой вопрос раздражение или нет.? люди то все разные...

Гр
Грейсвандир

...а тебе случалось быт после этого "не по себе"?

Вечная Весна

еще как!!! но я не кидаюсь на собеседников,не делаю замечания и не язвлю,никогда!!!!

Гр
Грейсвандир

...почему... очень женственная и нежная натура?)

Вечная Весна

Во первых, потому что ничего не знаю о собеседнике,он лишь ответил на мой вопрос и все...как я могу делать какие то замечания или прохаживаться по поводу,например,его грамотности или поступков? обстоятельства разные бывают,нельзя судить не зная ... А во вторых,я здесь не для того, что бы кого то учить,делать замечания и кичиться своим умом и превосходством! Завоевывать авторитет я привыкла в реальности и по другому. Я прихожу сюда просто отдохнуть....приятно пообщаться....а если мне не нравится вопрос,я его просто пропускаю...

Oleg Afanasich

судя по вопросу он побывал в такой ситуации 😎

Ильдар Камалов Казахстан

может просто пообщаться хочет именно с Вами.

Вечная Весна

Да разве можно хотеть общаться и злословить и оскорблять?!

Ильдар Камалов Казахстан

ну не знает,как обратить на себя Ваше внимание, а может изучает Ваш характер

Александр Барышев

а вы не обращайте внимание на таких нелюдей.