Eugen Vass, Тарту

Вопрос - он верно сказал ?
----
«Политика — это тяжелая работа. Это профессия, требующая, во-первых, способностей, во-вторых, обучения, в-третьих, доказанного положительного опыта. Это не просто кривляка со сцены, берущий на себя наглость говорить, что что-то должно быть по-другому», — говорится в комментарии известного Кедми.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

да, тяжелая работа, но чаще всего происходит профдеформация личности политика: ему кажется, что надо издать идеальные законы, выпнуть оппозицию, вернуть набожность. И продержаться не менее 30 лет. Вот потом от этого потечет от старости крыша у политика. Нормальный срок для политика - 8 лет и потом адью. А то охуевают сидеть долго. Простите за резкий мат ))) 😌

Eugen Vass, Тарту

Ничего !
Спасибо за мнение !

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

Ма
Марошка

В сухом остатке, он не сказал ничего. Обычная красивая водичка. Потому что самым главным, если говорить о людях в политике, является то, что они хотят принести в этот мир, что ими движет. Самое важное - хочет ли политик, чтобы общество процветало и люди были счастливы

Татьяна

Уважаю и слушаю Кедми. Но....Артисты, спортсмены довольно часто бравируют: в школе учился плохо, предметов не знал и знать не хотел и т.д, и т.п., но почему то берут на себя наглость судить о политике, советы давать, ярлыки развешивать...это удивляет и раздражает.

Eugen Vass, Тарту

Согласен !
Спасибо за мнение !

Анатолий Иванов

У этого известного язык,как молотилка! Вам,наверняка,известно,сотрудники спецслужб бывшими не бывают.В молодые годы приятельствовал с одним оперативником,так он мне приватно сказал-не верь ни одному оперативнику.

Eugen Vass, Тарту

Возможно

Галина Галчонок

мокшанская шваль яшка козаков сказал верно . но он то сам кривляка на соловьином помёте , дешевая проститутка , и вашим и нашим...и как аналитик говно типа юрки падаляки . ни один анализ не подтвердился

Eugen Vass, Тарту

благодарю за мнение и оценку

Алексей Генералов

Слышали по ТВ разговор Путина и Мантурова вчера. Так вот такая должна быть политика внутренняя. Президент сказал месяц на выполнение и всё, никаких отговорок, Иначе отдай портфель другому.

Albert Grimsley

Повар-это тяжёлая работа! Нужно долго учиться, опыта набираться... Чтоб едокам было сытно и, чтоб никто не отравился, и... /любая профессия требует учёбы, навыков, опыта, мудрости... /

Eugen Vass, Тарту

Согласен - Повар - очень непростая специальность - я, например, не рискнул пойти на ПОВАРА ! Хотя ....

Albert Grimsley

"Наше" образование тем и было плохо, что диапазон был широким, а коридор специальных знаний - чрезмерно узким. Вот мы и получились - мастера на все руки, только с отбитыми пальцами и без одного глаза.

Eлена Вологжина

Верно сказал. Но сейчас не политики, а, простите, идиоты. Одни спектакли с Зеленским в Конгрессе чего стоят. Смотреть противно на этот шабаш. Достойного врага и уважать хочется.

Eugen Vass, Тарту

Что поделаешь - он же Артист, комического жанра !!!
Делает - что умеет !
Кстати делает по форме - неплохо,
по содержанию Вы верно сказали: -- "Смотреть противно на этот шабаш."

Eugen Vass, Тарту

Сначало хамство, мат потом !
Ты звук не выдохнул ... ещё !
А "вежливо" - тогда СКОТОМ !
Как будто Он и не крещён !?

Дарий

по мне так 2/3 политиков мира нынешних, можно без сожаления в Атлантику акулам на корм сбрасывать и мир даже не заметит их отсутствия

Eugen Vass, Тарту

Зачем зе так зестоко ? Пусть на заводе поработают

Дарий

уж лучше на урановых рудниках

Eugen Vass, Тарту

мозно и так

Дарий

И обязательно надсмотрщик из их числа с кнутом в руках

Кот Кот

НесоглаСен.. Политека это способность свое убийство народа выдать за благо и собрать кодлу подельников назвав всё это демократией

Eugen Vass, Тарту

Демократий в мире всяких много - это о конкретной "Демократии" у вас разговор, или об абстрактной ???

Кот Кот

О той что только слово для перекрытия убийства и граьеза. Или демократия как средство порабошения государств

Eugen Vass, Тарту

Демократия ВСЕГДА есть способ УПРАВЛЕНИЯ государством !
Вопрос, что в неё заложено и какова величина (доля) власти народа там !

Кот Кот

Англия монархия,
США манархия о двух головах
А демократия нужна стране рабу. Тоесть президент два срока 8 лет. За 8 лет даже самый генеральный президент не поднимет страну и не перестроит.. А если он даже этого уж очень хочет. То через 8 лет он вынужден будет уйти и его место займёт тот кто все разрушит.. И страна обречена на вечное рабство. При том что а позиция всегда подконтрольна хозяпным. Подконтрольна и проплачиваема.. А самый большой страх для хозяив мира. Это диктатура ибо один человек может быть у власти на гораздо больший срок и вывести страну из под влияния,.. Поэтому диктаторов унечтожают.. Хотя повторюсь у самих Хозяев завуалироааная монархия

Eugen Vass, Тарту

Хорошо - как вариант - сказанное сейчас Вами имеет место ТОЖЕ !
А дальше-то ЧТО ???

Кот Кот

А дальше феменизм... Женщины имеют право... Поэтому им почему-то выделяют квоту.. Тоесть гарантировано место во всех сверх.. Ну квота нечего общего с правом не имеет но мыже неумнвые.. Но дело в другом по этой квоте.. Они назначают женщин на ключевые и нужные им посты.. А поскольку 90%этих женщин прошли обучение и мтпжеровку в США то они полностью подконтрольны своим куратора.. А возрозить мы нечего не можем.. Мыж сексисты и нарушаем права женщин сразу... Это новая стратегия. Раньше был кнут и пряник.. А сейчас называеться стратегия шеколадного пряника.. Цвет да коричневый но это не шеколад..

Eugen Vass, Тарту

замечательный вывод !!!!!!!!!!!!!!! 👍👏

Константин Купчин

если только это про настоящего политика...а не про тех, что с запада и укр...в своём большинстве...к сожалению

Eugen Vass, Тарту

я не помню, про кого детально Кедми ЭТО сказал ...

Константин Купчин

да это, по большому счёту, не важно про кого...главное ...правильно, по мне..

Eugen Vass, Тарту

Согласен !

Igor Kanevskiy

Надо быть редким идиотом,чтобы пытаться размышлять над высерами очредной пропагандонской шавки 😂

Eugen Vass, Тарту

Тогда дайте умное высказывание, не высер, а можете ничего не давать - мне не надо.
Спасибо за мнение о Якове Кедми (Казакове)

Igor Kanevskiy

Не за что))

Игорь Крайнов

Политика - это лёгкая работа . Говоришь много и ни за что не отвечаешь. Политиканы - любимцы богов

Eugen Vass, Тарту

Всё верно, только работа эта совсем не лёгкая !

Игорь Крайнов

Вы видимо политик . Из Эстонии .Я не лезу не в свое дело но мало политиков ответивших за свои слова . В Европе это монархи потерявшие головы на плахе . У каждого короля найдется свой Кромвель

Eugen Vass, Тарту

Нет - не политик я.
Просто много про это приходится и слышать и читать !

Игорь Крайнов

Вы образованы . Следовательно знаете , что политика - это Игра . Ставки и так далее .... Этому учат а академиях гос.службы ...Хотелось бы видеть такого короля над собой , кто не разменивает мою жизнь в своих ставках

Александр *********

политика это грязная проститутка и порой ложь которая идёт из правителей ради своих интересов

Eugen Vass, Тарту

И такое бывает !

Александр *********

только это постояенно и енсли говорить о политике то надо начинать с экономики

Eugen Vass, Тарту

Вообще-то я эту ИНФу привёл, потому что Кедми сказал это для критики тех, кто в обществе имеет авторитет (артисты, музыканты, спортсмены и т.д.) и всех поучают - как надо политикам упраВЛЯТЬ СТРАНОЙ

Александр *********

ну если только в этом смысле то да

Александр *********

а экономика и ведёт политику

Eugen Vass, Тарту

И наоборот тоже часто бывает ! За примером далеко ходить не надо !

Вадим

Кредит, конечно,знает,что говорит.Я считаю,что политк- не человек в общепринятом смысле

Eugen Vass, Тарту

Согласен

Вадим

Вот-вот....А ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛИТИК- вообще разные вещи!

Иван Яковенко

Если эту фразу написал сам Яков Иосифович Кедми, то он совершенно верно указал...

Eugen Vass, Тарту

Я цитировал автора самого !

Иван Яковенко

Значит он совершенно верно сказал....

Елена

Да кто он вообще такой и откуда взялся? Дядька то уже не молод...Где раньше был?

Eugen Vass, Тарту

ЕЛЕНА ! Кедми - это Яков Казаков.
В Вики о нём всё подробно написано ! Сам он родился в Москве в 1947 году.
Главная его цель жизни - поддерживать еврейский народ и устанавливать хорошие отношения с РФ !

Елена

Хорошо. Но где он был раньше? Чем занмался?

Eugen Vass, Тарту

О нем всё подробно в Википедии написано !

Елена

Ну вот...опять послали в Вики....Эх...что за народ!

Александр

Кто бы еще соответствовал оказанному высокому доверию носить бремя политика

Eugen Vass, Тарту

Каков Уровень политика, таково к нему и Доверие !
А оплата его труда совершенно иное дело !

Ал
Александр

Казаков матёрый политик😉 А пропагандист вообще от бога, Гебельс отдыхает👍

Ал
Александр

Он для своего народа серьёзную работу проводит👍 Нам бы таких деятелей🤷🏼‍♂️

Eugen Vass, Тарту

да, согласен

Ал
Александр

Они когда в связке с хасидом Соловьёвым (потомок раввинов с обеих сторон) вообще силища👍

Ал
Александр

Учиться нужно у таких людей. Ну понимать за какой народ их чаяния🤷🏼‍♂️

Николай Ntv

Политика это не работа, она ничего не создает. Это борьба за власть.

Eugen Vass, Тарту

Верно, борьба и за Власть и за свой "кошелёк" !
Но создаёт очень часто - но почти всегда за НАШ счёт !