Знакомая Незнакомка

Не могу смотреть на кривляк современных на эстраде.Я одна такая?Где настоящие таланты и голоса?)))

Ответы
Николай Журавлев

Они есть, и их немало. Только на эстраду они не могут пробиться - все подступы заняты пеной, шелухой и бездарью. Где все те талантливейшие мальчики и девочки из всевозможных телепроектов?

Знакомая Незнакомка

где-то поют,вероятно

Николай Журавлев

Поют, поют....Только не на ТВ - там же бабки бешеные, вот их к кормушке и не допускают

Знакомая Незнакомка

какая несправедливость

Николай Журавлев

А где она вообще-то есть, справедливость-то?

Знакомая Незнакомка

где-то есть..

Александр Шебалин .

Я тоже,т.к.знаю толк в настоящих певцах,певицах и ансамблях.Приходилось раньше практически каждый день бывать на их концертах.А нынешние многие поют кое-как,и ради денег.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они есть, но почему-то их не продвигают или продюсеры из них обезьян лепят, что скажут - то и будут петь или иди гуляй. Вот так сегодня заточен шоу-бизнес🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

весь мир-театр...непонятно какой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничего непонятного, всё предельно ясно даже с практической позиции бизнеса. Целесообразней приучить толпу жрать помои, чем угощать изысканными блюдами🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

грустно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суровая действительность = Сами этого желали

Знакомая Незнакомка

за что боролись,на то и напоролись

Sergey Abramov

Не согласен. Иногда появляются и очень стОящие исполнители. Но как-то быстро сходят на нет. Причину не знаю. Может, не выдерживают испытание славой и деньгами?

Знакомая Незнакомка

мне нравился дуэт "Отпетые мошенники"

Sergey Abramov

А я с удовольствием посмотрел "Ты супер". Там было достаточно много великолепных молодых исполнителей. Некоторые из них "пошли в народ".

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?

Знакомая Незнакомка

этот вой у нас песней зовётся..

Valentin Garmanov

Потомки бурлаков!

Знакомая Незнакомка

Одни и те же лица мелькают..

Павлос

Впечатляет.......😄 И очень скромная вы..... Это тоже талант!!!!! Вон как шляпу опустили...., наверно талант прячете????? Не скромничайте Леди....., споёте что нибудь????

Знакомая Незнакомка

сначала Вы..

Павлос

Ну я не говорил что я пою.......

Знакомая Незнакомка

На аве рот открыт-как будто и поёте..

Павлос

😄 Вы слышите мой пение?????? Разве рот открывают только когда поют??????? Девушки тоже открывают рот когда их просят......, а порой, даже когда не просят......

Знакомая Незнакомка

женщина должна высказаться-даже в ущерб себе..😛

Павлос

😄Да, конечно....., ваше право Леди!!!!!👏🌺🌈

Сергей Богатов

Поддерживаю Вас.Ну как Анастасию Сорокову заклевал бывший в жюри Цекало,карлик без голоса.А девчонка настоящий самородок.Но там такие не нужны.

Знакомая Незнакомка

Сломан культурный код наш..бесовщина рулит на эстраде!

Сергей Богатов

Вы правы.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а так ли уж они нам необходимы? от настоящего искусства нас давно отучили, а смотреть и слушать поющие )!(опы нет никакого желания. 🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

стопроцентно согласна

Бродяга

потому что много фанерщиков развелось а бабло заработать охота ---вот и не пускают таланты на сцену--- и они нищими станут

Знакомая Незнакомка

пора дорогу молодым уступать

Бродяга

не уступят

Знакомая Незнакомка

уступят..куда денутся..

Бродяга

давно бы уступили ---а он нет же не уступают

Александр Ххххххх

Сейчас все делается не качественно. Сейчас смысл не сделать качественно, а заработать денег. Побольше и побыстрее.

Знакомая Незнакомка

Если счастье не в деньгах,отдайте их соседу...

Александр Ххххххх

Я бы не был столь радикальным. Я считаю, что надо сочетать: Деньги-качество.

Знакомая Незнакомка

Вы технарь?

Александр Ххххххх

В основном.

Знакомая Незнакомка

Аналитический склад ума...

Ал
Алекс

Их сейчас нет и эстрада забита безголосыми "певичками и певцами ". Я вообще не смотрю это и на концерты не хожу .

Ал
Алекс

А то и сам себя казнить потом будешь и её обидишь .

Знакомая Незнакомка

Сердце подскажет

Ал
Алекс

У меня на неё пока никаких видов нет . Так , погуляли по городу , в кафе посидели и всё . Время покажет .

Знакомая Незнакомка

пусть всё будет хорошо

Ал
Алекс

Всему своё время .

Алексей Лушин

Зато сколько "Поющих трусов"! Есть певцы и музыканты настоящие. Политика ТВ в одурманивании не даёт им ходу.

Знакомая Незнакомка

А русские народные песни? Их совсем забыли..

Алексей Лушин

Нет. Рекомендую сайт sefon.ru Там всё от хип-попа и рока до частушек и народного. Без рекламы, просто слушать.

Знакомая Незнакомка

спасибо...посмотрю..

Андрей

Может Басов и Киркоров и кривляки , но на сцене пашут. И профессионально И голоса нормальные. Это мое мнение

Знакомая Незнакомка

Спасибо.

Алексей

так ищат не могут найти вон сколько проэктов и юная звезда и голос все без толку нету талантов )))

Знакомая Незнакомка

а что же делать?

Алексей

ничего запастись терпением )) появится новая звезда

Знакомая Незнакомка

бум ждать

Алексей

конечно

Валерий Иванчик

считается что народу достаточно голых жоп на эстраде,вот поэтому там бузовы и (поют)

Знакомая Незнакомка

как всё примитивно...

Валерий Иванчик

билеты покупают,финансовую поддержку осуществляют,значит нравится...

Смена Мерности

Они не будут нести в массы разрушение. Поэтому шоу бизнес выбирает определенных

Тимербулатов Рамис

Я попсу давно не смотрю

Трушков Алексей

В любом караоке клубе там такие таланты ещё и подтанцовывать присутствует

Знакомая Незнакомка

Хорошо!

Алексей Генералов

Ты, хорошо, что ты на свете есть, и каждую минуту я тобой живу, тобой дышу....

Знакомая Незнакомка

Пугачёва?

Олег Дудин

Оккупировали эстраду. Не пробиться талартам. Гагарина голос неплохой.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, мое мнение лично ,что они ещё не выросли 🤷‍♀️

Знакомая Незнакомка

будем ждать

Ан
Анна

Ооооо даааа, несомненно будем , куда нам деваться то 🤷‍♀️🙏

Ан
Анна

🙏