Епифания

Все слова, которые не нравятся путинской власти нужно запретить! Война, воровство, коррупция?

–6
Ответы
World See

"Воровство" давно уже запретили,война-вот только что...ну а коррупция это стиль жизни нашей власти, как можно запретить

Епифания

Как сказал Хома Брут: Нет Халява, не можно

World See

ага

Ва
Вадим

Может лучше его самого слить в те унитазы которые они увезли. И сливной бачок у них один на всех есть.

Валерий Воронов

Изьять и уничтожить как завещал Ленин, а Крупская притворила в жизнь, отправив Пушкина в костер

Е*
Елена *******

и вас и вам подобных диванных политдемагогов

Юрий

Еще не много и будете американия называться

Юрий

Мне что искать мне вас достаточно , вы сдесь демонстрируете ненависть к русским не я

Епифания

Опять зомби попался... Хорошо, ЧС безразмерный

Юрий

да делай мне пофику , правда глаза колит ???

Епифания

Не правда, ваша ложь и тупость. Прощайте

Юрий

Почитайте прессу не обязательно Российскую потом поговорим , где правда а где лож

А. А.

Там вообще нет коррупции )) а и воровства ...)

Епифания

Конечно, вместо коррупции следует говорить - патриотизм, вместо воровства - благотворительность

Марина

Главное, что вам нравятся. Пользуйтесь.

Сабрина

согласна

Rada Klimova

Ты тут?

A.l.i.c.e.

Ага!))

Олег

Нэт.

Андрей Шатрыкин

Да

Серик Болатов

)