Валерий Коржавин

Сколько залпов салюта произвела Черноморская эскадра вступая в освобождённый Севастополь?

Ответы
Влад Белов

и октябрьский, который съе бал ся на подводной лодке, бросив 50000 человек защитников, которых танками сбросили в море. даже снарядов не тратили

Владимир Кононенко

Им салютовала Москва 24 артиллерийскими залпами из 324 орудий. Воинские почести освободителям Одессы оказала и эскадра Черноморского флота.

Валерий Коржавин

Двадцать один залп из сто двадцати орудий!

Валерий Коржавин

Двадцать один залп из сто двадцати орудий!

Анна Баринова

Вот не знаю-не знаю. А интересно, действительно сколько? Раскроете нам эту тайну однажды? Хотя...надо залезть, поинтересоваться!

Валерий Коржавин

Двадцать один залп. На морском языке "Салют наций"!

Ольга Петровна

Это надо историю полистать,а я сейчас в спрашивалке сижу,пока дома никого и кумпунтер свободен.

Ольга Петровна

Спасибо.Здорово.

Анатолий Валиуллин

не дело в залпах а дело в Севастополе! И мы рады за Россию! и Севастополь! еще бы и Донбасс!

Надежда Калиниченко

24 артиллерийскими залпами из 324 орудий-это было в Москве. В каком году вы имеете в виду???

Валерий Коржавин

Вы имеете Парад Победы в 1945, а я имею вход Черноморской эскадры осенью 1944 в Севастополь.

Надежда Калиниченко

не помню

Галина Ясная

что то и интернет не знает таких знаменательных событий.........подсказывайте

Валерий Коржавин

21-н, "Курсом к Победе" Н.Г. Кузнецов...

Валерий Коржавин

21-н, "Курсом к Победе" Н.Г. Кузнецов...

Галина Ясная

а что значит 21-н,и где можно увидеть произведение.?

Валерий Коржавин

Двадцать один залп. А произведение поищите в Инете...

Валерий Коржавин

Двадцать один залп. А произведение поищите в Инете...

Галина Ясная

Спасибо большое.Найду и почитаю! 🌹

Маруся Лялина

Не знаю, но когда присоединили Крым, Москва сострясалась от салюта

Валерий Коржавин

Крым то был присоединён к Москве задолго до марта 2014. В 1944 от салютовал черноморской эскадре 21-им залпом!

Сергей Рембов

освобожденный Севастополь уже не рад что его освободили

Сергей Рембов

иди лечись ,придурок,слепое конченное быдло,вешать таких которые думают только о деньгах,сволочи когда уже напьетесь крови ,чтоб вы здохли все вмести с вашим больным путиным

Валерий Коржавин

А ТЕБЯ ПАДЛО ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ ПАРАШЕЙ В ДОНЕЦКОЙ СТЕПИ НА КОЛ САЖАТЬ!....

Валерий Коржавин

А ТЕБЯ ПАДЛО ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ ПАРАШЕЙ В ДОНЕЦКОЙ СТЕПИ НА КОЛ САЖАТЬ!....

Валерий Коржавин

А ТЕБЯ ПАДЛО ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ ПАРАШЕЙ В ДОНЕЦКОЙ СТЕПИ НА КОЛ САЖАТЬ!....

Сергей Рембов

сосать ,и не только в донецке уебо..к

Andrei Nn

Столько, сколько приказало благоразумное начальство..

Зинаида Герасимова

какая разница сколько,чем больше,тем людям радостней

Лунная Радуга

Устав морской знать надо, наверное там прописано

Валерий Коржавин

Да конечно, но это противоречило корабельному уставу.

Лунная Радуга

Наверное у командования на это были причины, изменить уставное положение

Валерий Коржавин

Радость великая была!

Лунная Радуга

Еще бы!

Валерий Коржавин

Двадцать один залп из сто двадцати орудиЙ!

Ирина Синюгина

Во время Отчественной?Нисколько,берегла снаряды

(((=

сколько лет тоски по Родине , столько и салюта !

(((=

Вот !!!

Валерий Коржавин

Это из другой оперы. Я имел ввиду 1944 г.

(((=

🌹

Вера Григорьева

Не важно сколько - важно что это случилось

Irina Samoilova

в интернете поискала, не нашла, сдаюсь

Irina Samoilova

Почему 21? Интересно, ответ те, пож-та

Валерий Коржавин

Это "Салют Наций" высшее морское уважение!

Валерий Коржавин

Это "Салют Наций" высшее морское уважение!

Irina Samoilova

Спасибо, очень интересная информация

Петр Серветник

Морской салют повсеместный-21 залп.

Александр Туганов

Да я и не интересуюсь этим как-то...

Антонина Гончарук

ну вот честно не знаю O_o 😮 :?скажите

Наталья Агеева

к моему позору забыла подскажите.