На
Наталия

Ну и мужчины от дам-дур далеко не ускакали. Иногда читаешь мужской вопрос и думаешь: то ли уже совсем плохо на горизонте, то ли престарелый пубертан....

Ответы
Михаил Румянцев

А может не умеет письменно выразить свою мысль? И такие встречаются.

На
Наталия

А мой любимый анекдот про то, как стать крабом

Михаил Румянцев

О!!! И такой есть?

На
Наталия

Ну чтобы стать крабом, надо стать раком и пойти боком. (Престарелые пубертанты из мужчин в этом анекдоте видели только словосочетание "стать раком").... почему я и наструячила эту фразу изначальную.

Михаил Румянцев

😁😁😁 Здорово! Прошу прощения - вынужден откланяться. Внука нужно уложить спать. Приятно было пообщаться с Вами.☺️🌹

На
Наталия

Алаверды!

Одинокая Сволочь

так в одной упряжке поди скачем по жизни )

На
Наталия

Вопрос по-дурацки легкий: а что бы Вы мне посоветовали посмотреть ..... ну или прочитать?...

Одинокая Сволочь

так я не знаю ваших предпочтений и вкусов

На
Наталия

Всеядна

Одинокая Сволочь

. читать дело долгое, а вот за посмотреть, но я думаю, что это вы наверняка видели спектакль Поминальная молитва с Леоновым..

На
Наталия

О!!!!!.....

Дмитрий Шляхов

Экология действует на всех.

На
Наталия

Скорее не экология. Скорее - всемирная паутина. Так-то мы варились в котле своих друзей-умников, и даже не подозревали, чтоесть дураки на свете в огромнойй массе

Дмитрий Шляхов

Во всем есть и плюсы и минусы.

На
Наталия

Прикалываться есть над чем, но жаль визави - он-то не поймет шутку юмора

Дмитрий Шляхов

Ну если вам так охота поприкалываться поищите достойного.

На
Наталия

Вы подумали, что я Вас имелла в виду в предыдущем ответе?!!!! Боже упаси!!!

Дмитрий Шляхов

Да упаси боже. Ничего я не не подумал. Просто ответил на ваш комментарий.

Леди Мила

Хорошо сказала!!

Леди Мила

Не факт.. Может, Король помер?

На
Наталия

Дед Мороз?!!!

Леди Мила

Ты что!! Он же Дедушка!

На
Наталия

Ну не родился же он дедушкой....

Леди Мила

он ЕЁ дедушка.

Sergei Chernenkov

Что все такие?

На
Наталия

Иногда же - написала

Sergei Chernenkov

И как относишься? Меня тоже, порой,удивляют вопросы мужиков

На
Наталия

Сказать - смешно становится... грубо.... Сказать - жалко ... обидно.... Скорее, удивлена, что мужчины уже таки в возрасте такое несут!!!

Серж)))

Агу

На
Наталия

Вы пошли дальше!!!! Агу -

Серж)))

Агась)