Дмитрий Табунов

Если чего хочет женщина, того хочет Бог, то Бог хочет норковую шубу, французские духи, "трёшку" в кирпичном доме в центре города, леворульную "японку", и свекровь, живущую в другом субъекте РФ?

Ответы
Ольга Голубева

Нууу! Это мало..!! Она еще хочет деток (ни менее чем трое), Земли (не менее, чем 10 соток),Красивые баночки (для закручивания овощей на зиму), красивый утюг (для глажки кучи белья), очень вместительную (красивую ) сумку - для заполнения продуктами, и, наконец, красивый и полный кошелечек (всего то маленький такой ), чтобы быть красивенькой для своего любимого, который подарил ей норковую шубу, французские духи, "трёшку" в кирпичном доме в центре города, леворульную "японку",

Мила

Видимо Бог чувствует свою вину перед женщинами

Мила

Молодец! Это лучшее, что она могла сделать

Александр ))

А просто не могло быть иначе...

Мила

👍

Мила

🖼

Елена Данилова

И чего в этом плохого? ????😨

Светлана Мейтина

Да. Многое так,но не всё....

Angelina Goncharova

так вы - Бог ?