Юрий Онохов

КАК РЕАГИРОВАТЬ НА НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ И ЗЛЫЕ ОБВИНЕНИЯ....ОТ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Галина Мамаева

Почему надо прощать?
Почему нужно прощать других, если они обидели вас, оскорбили, поступали по отношению к вам плохо, были несправедливы?
Многие люди не понимают этого. Они не понимают, почему нужно прощать обидчиков, лжецов, предателей.
Они не понимают, что смысл прощения - освободить себя (а не обидчика) от тяжести на душе, очистить свое тело и душу и тем самым облегчить свою жизнь, свой путь к радости и здоровью. До тех пор пока вы не простили обидчика, вы позволяете ему властвовать над вами, вы признаете, что он имеет над вами силу, что он заставляет вас страдать, носить обиду в душе и тем самым разрушать себя.
Простить - значит признать: да, этот человек поступил со мной плохо, у него долг передо мною, но я не буду ждать, что он отдаст мне этот долг, я прощу и забуду и не буду больше копаться в этом прошлом, потому что мне нужны силы, чтобы жить и действовать в настоящем.

Юрий Онохов

Все правильно!Спасибо!

Галина Мамаева

Будьте здоровы!

Юрий Онохов

Еще раз ВАМ спасибо!!!

Виктор Шаламов

Закатить истерику, биться головой о стену, потом с пеной у рта лечь на пол и изобразить судороги. До тех пор пока обвинителям не станет стыдно.

Нурия Шагабиева

Это обидно очень,сама испытала такое. Может стоит игнорировать их не долго.Чтобы поняли все сами.

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Наталья Матузенко

Только не оправдываться-если и поймут то только сами и со временем

Юрий Онохов

Вы молодчина!!! Спасибо!!!

Наталья Матузенко

Спасибо-прошла через это

Ирина Андреева

Игнорировать, пусть подумают, что Вы о них действительно думаете!!!

Вера Антонова

просто не реагировать и не оправдываться, время все рассудит.

Борис Веснин

Покорно принимая во внимание и не повторения содеянного.

Дайлова Надежда Гомель

не могу советовать и обсуждать не владея ситуацией

Людмила Корикова

Я ГОВОРЮ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА ..., ИДУ ОТ ПРОТИВНОГО

Наталья Л

проглоти...................очухаются .когда нибудь

М*а*л*ь*в*и*н*а *

вообще не реагировать. игнорить по полной

Юлия

ну не бывает ничего -на пустом месте..

Людмила Гладкова

не знаю..попробовать переубедить.

Ирина Андронова

Уверены-что несправедливые?!....

Юрий Онохов

немного различаю.

Ирина Андронова

в чем же злые..напрасные обвинения?..если не секрет..?

Юрий Шкворенко

НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!

Волга

спокойно...или со смехом

Ольга Платонова

Жить дальше но уже них.