Мастер Безенчук

25 реальных жалоб от сотрудников Google в Канаде:

1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую моде

Ответы
Ирина Федоскина

Пипец! Больше всего про кресло понравилось. А полуразваливающийся стул белорусского производства как? Ничего?

Мастер Безенчук

да над ними там измыааются

Ирина Федоскина

Бедняги!

Татьяна Сазоненко

надо делеть так как нравиться, работать там где нравиться. А не слушать что нам диктуют

Мастер Безенчук

согласен

Елена Кадермятова

надо просто запастись еще большим терпением,чтобы выдержать круговорт жизни

Александр Царьков

что сказать,- страдания и мучения всегда идут на пользу человеку

Константин

Ну да, хорошо устроились. У нас в общем тоже неплохо.

Антонина Сорокина

:)привет,это так много бывает жалоб..?Good luck!

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

каждый по своиму сходит с ума.)

Юрий Малов

сачуствую я прошел черец что.

Наталья Беляева

а *крышу* чинить не пробовали?

Ирина Блинкова

вопрос в чём??

Мастер Безенчук

Вопрос; А правильно ли вы выбрали место работы?