Алексей Генералов

Оккупация по - американски. https://news.mail.ru/society/34419353/?frommail=1. Полезно почитать как нашим либералам, так и тем , кто мечтает о жизни в Америке. []?

Ответы
Сергей Сосновский

Если исходить из предпосылки, что США - это главная угроза для развития современной России, то мечты о, так называемой, жизни в Америке, - не только не допустимы, но и даже преступны, как не соответствующие нац.интересам России. Если исходить из концепции синергического взаимодействия научного-технического, экономического и социально-политического потенциалов этих двух стран, то такое, желаемое во всех отношениях взаимодействие, могло бы быть достаточно мощным фундаментом для "прорывного" научно-технического и экономического развития не только указанных стран, но и всего человечества.

Светлана Филюкова

лёгкого им пути туда, назад не возвращатся