Елена Жемчуг

Мужики настолько уверены в cвоей неотразимости, чтo могут и через год позвонить, наивно полагая, что ты его ждёшь, пригoрюнившись, и каково же их удивление, когда они узнают, чтo иx наивная дeва вышлa замуж!!!

Ответы
Антон Ходосов

Насколько же вы будете удивлены, что на свете есть не только подобие вашего неотразимого мужика ( кстати когда то вашего выбора) )))))))

Илья Сведюк

Леночка,они поступают так не в силу своей неотразимости, а в силу своей тупости.Ведь согласитесь,попадаются и такие.

Артур Осипян

неотразимости ? это просто попытка встретиться - А МОЖЕТ ПРИДЕТ ? (почти никто не следит за жизнью прошлых подружек)

А. Бонд.

Я всем своим близко знакомым девушкам 8 марта звоню и ничему не удивляюсь. Знаю, что моё внимание им приятно.

Михаил Крутов

Неотразимость-это не для мужиков. Мужику достаточно быть чуть симпатичней обезьяны.

Ассоль Апельсинка.

Это им просто скучно в данный момент, решили обзвонить всех, мож кто клюнет )))))

Александр Данкев

так советы типа шарикова предлагала))))

Ассоль Апельсинка.

Ну такой у неё уровень развития)))

Александр Данкев

я поблагодарил, сказал что некогда и распрощался)))

Ассоль Апельсинка.

😃отдинамил

Александр Данкев

в тот момент мне было не до советов иной раз предлагали такие что меня злили!

Виктор

Это байка про позвонившего через год мужика им самооценку поднимает видимо

Анатолий Перевезенцев

Да и звонят они только потому, чтобы успокоить себя: Точно она вышла замуж...

Артем

Прям до слёз))) откуда статус?) с ВК или Одноклассников?) 😜

Артем

😛

Вальтер Вакидзаси

за другого мужика-который также уверен в своей неотразимости😁

Елена Жемчуг

А вот и нет

Вальтер Вакидзаси

буите мне доказывать?

Елена Жемчуг

Нет, не вижу смысла

Вальтер Вакидзаси

правильно)

Андрей Князев

Если жена "убежала" к другому,то неизвестно,кому повезло.......😉

Деалан Энерго

Вы полагаете, что мужчина звонит через год в надежде жениться?

Сергей Дамаев

На жизнь надо смотреть реально,если не ты-то тебя!!!!!☺️

$Hynk@ Кереева

во во... точно!! Хотя я не заиужем еще))).. но точно не жду...

Владимир Ильин

Все правильно!!! ждать и догонять!!Не в наших правилах!!!

Бел Волкин

да ладно, удивление..он позвонил 10 дамам до Вас..

Елена Жемчуг

Да хоть миллиону))))

Бел Волкин

Вы были одинадцатой

Милош Йованович

прямо таки наивные???...Вам бы так бы хотелось...

Герман Непомнящий

это вопрос или итог жизненного наблюдения?!)))

Талгат Бекжанов

Тут дело не в неотразимости,а ВДРУГ......!)))

??????????? ???????????

Радуйся. После 30 все забудут про тебя....