Баходир Аскаров

Сегодня получил письмо, от старой знакомый. В конверте пустой лист бумаги, совсем-совсем беленький . Что я должен в нем прочитать?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Погрейте лист бумаги. Вдруг старая знакомая молоком писала, да такие мысли..... Ленин тоже молоком писал своим знакомым, или она не такая старая?

Лариса Евтушенко

все что написано там между строк, а может случайно чей-то урок, а может признание в прекрасной любви, а может о том, чтобы вы помогли....

Анатолий Ильиных

Баходир ты ДОЛЖЕН написать на нём и отправить обратно а не прочитать На чистом листе немой вопрос и не оставляй его без ответа

Алексей Чередов

Это просто напоминание о себе . Просто нахлынули воспоминания. Хотела проверить помните Вы о ней или нет ?

Лилия Алексеева

Наверное она хотела этим напомнить о себе...типа совсем пропал..не пишешь..не звонишь...ну как вариант)

Баходир Аскаров

Вот именно, я тоже так думаю.

Арина Воскресенская

Что женщина ждет от вас внимания,заполните этот лист своим вниманием к этой женщине....

Баходир Аскаров

Написал ей:
Получил от тебя письмо, листок ...
хочешь сказать «Сердце пустеет»,
Или напомнила холодную зиму
ждущего тебя, под окошком твоего.

А может, напомнила о себе,
а может, память запаха своего
Или знаешь, что мне холодно летом,
и помню слёзы и улыбку твою.

Арина Воскресенская

И добавьте,давай встретимся!

Баходир Аскаров

Добавлю свой номер, Посмотрим.

Андрей Акбаров

ты должен написать на этом листке, все, что думаешь, о старой знакомой и отправить....

Евгения Блохина

может, листок перепутала? отправьте ей в ответ листок с большим знаком вопроса)))

Екатерина

Это "карт бланш" - действуй! Или проще - нагрей над свечкой) и письмена проступят!

Дмитрий Красюков

Это - приглашений в долгую и счастливую совместную жизнь: все слова любви вы напишете вдвоём!

Павел Гурович

И зачем вы это всем рассказываете? Чтобы люди ее обсудили на всеобщем собрании?

Наталия Санина

ничего! Должен сам на этом листке что-то написать и отправить ей! Если хочешь...

Галинка

Шифруется, наверное написано молоком.Подержи его над свечой и всё прочтёшь )

Наталья

интересненько! бывает же такое?все-тки 21 век на дворе. а попахивает 19-м.

Баходир Аскаров

Ну, романтика не выбирает времени

Наталья

хоть и пуст конверт. но должно быть приятно от того. что помнят. может хотят . чтобы вы на этом чистом листе что-то написали.

Баходир Аскаров

Я уже написал в стихах:
Получил от тебя письмо, листок ...
хочешь сказать «Сердце пустеет»,
Или напомнила холодную зиму
ждущего тебя, под окошком твоего.

А может, напомнила о себе,
а может, память запаха своего
Или знаешь, что мне холодно летом,
и помню слёзы и улыбку твою.

Наталья

ну вот и пригодился пустой листок. может именно этого и ждал ваш адресант.а слова. просто - музыка!

Наталья

обязательно позвоните. вы же мужчина. должен первый шаг сделать. А она. если б не хотелось общения. не присылала бы письмо.Прямо сюжет для мелодрамы.

Наталья

удачи и счастья вам!😀 🌹

Walter

Напиши ей! Она напомнила о себе,но стесняется что-то,написать! Удачи!

Walter

👍 🥂

Олег Голубев

Читайте между строк. Человек хочет начать отношения с белого листа.

(*
(*_*)

может предложение "начать все с чистого листа "😆 😆 😆

Ла
Лана

с чего начнёшь его ,ТАК и покатит в дальнейшемммммммммммммммммм

Иланка

А вы огонь под лист поставьте, вдруг там молоком написано😂

Ни
Нинуля)

Может, над горячим подержать и там что-нибудь появится...

Marginal

подержи его над пламенем видимо это не видимые чернила