Евгений Лутай

Вот дожился ,даже на звонок к матери нет денег на телефоне. Хреново когда со здоровьем хренова.

Ответы
Камил Камилов

Евгений не падайте духом! Выше голову и пешим ходом к дому матери ...

Евгений Лутай

Я довольно далеко от матери,и у меня травмировано колено.

Камил Камилов

Ой тогда извините меня! Чем в эти дни зарабатываете на жизнь травмированным коленом?

Евгений Лутай

Пока болею,не помереть с голоду кое-что есть. В общем ещё радиоаппаратуру ремонтирую,но а поздней осенью,когда зимой скотину режу.

Ирина Отставнова Кочнева

Чтож так?

Евгений Лутай

Вот так бывает,и особенно с возрастом.

Евгений Лутай

Да вот что-то не особо стремятся брать человека с двумя инфарктами.

Евгений Лутай

Но чтож поделаешь,если такое наступило.

Ле
Лета

и?)