Дмитрий Gooner

а вас раздражает, когда здоровенные бабища в бухгалтерии, называют друг друга девочки?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще хлеще видел на Конгрессе бухгалтеров. Постклимактериальные бабы орут в микрофон во дворце Съездов в Кремле "услышать про нужды простого бухгалтера!!!", "упростить учет!!!", "сделать труд бухгалтера уважаемым!!!", а в конце Конгресса собираются на 7 этаже в буфете, давят на троих коньяк под ободряющие взаимокомплименты: "Ну, девочки, за нас и за наши идеи!"

Галина Золотарева

И что? Мне один у магазина :Мамаш,купите мне "Московскую",а то мне ,чужому,не продают... А ему:Нетушки! Какая я тебе мамаша! Ты же ж мой ровесник, дурень седой! А он: Девушка, пожалуйста! А я :: Поезд ушел ,дорогой товарищ! Ищите другую "мамашу"-во времена талонов это было.....😜😜😜

Дмитрий Gooner

и?)) ответ то каков в итоге?))

Галина Золотарева

Нам ,стареньким , так хочется хотя бы "ушами "😊☀️☀️☀️☀️☀️ быть молодыми

Дмитрий Gooner

))))))))))👍

ОК
Ольга Каменева

ахаха, наверное....у нас один молодняк... Из жизни: На звероферме такая вот бабища подсчитывает шкурки зверьков, сверяет с данными бухучета, что то не сходиться т к постоянно звонят ей по телефону, она все же поднимает трубку и говрит : "Сча...я только разбираюсь с этими шкурами...."😆

Di
Diamond

Нисколько.....Это еще Самая малость или Шалость.....А вот как они ЗавтракаЮт, Обедают, ПолдНичают и Ужинают и после каждОго раза в Туалет ходят поДолгу, - Вот это Очень Раздражает мягко Сказано.....Такое Ощущение, что их кормят только на работе, и туалета у них дома нет!

Татьяна Косолапова

Помню, пришла я на работу так это лет 30 назад и наблюдаю картину: выходит директриса босиком из кабинета и зовет заместителей: "Деевчонки, чай пить!". Думаю, какие девчонки?!! Им же под 60! ( А им тогда чуть за 40). А сейчас я свою подругу точно так же зову)))

Вера Романова

А как они должны друг друга называть ? Здоровыми бабищами? )))))) А интересно, сухофруктно-ботексные красавицы в бухгалтерии как себя должны называть? Компотными изюминками? А с кривыми ногами, крючковатым носом и когтями? Птичками?))))))))))))))

Дмитрий Gooner

ну можно и так))) самоирония отличная черта характера)))) мужики же называют так друг друга))) типа : эй, урод, иди сюда!)) подай молоток, баран!)))) и т.п.))))))))))))))

Вера Романова

Самоирония хорошо, но она идёт от самоуважения))) ... А у мужиков - это способ построения стадной иерархии , типа, кто сверху)))))

Дмитрий Gooner

никакой иерархии!)) друг друга может запроста назвать болваном, при этом знает, что тот лишь посмеется или , максимум, так же его в ответ назовет))) так что это не только начальник-подчиненный)))

Вера Романова

Если в ответ - то место главного ещё не занято. За него идёт борьба равных... пока равных))))

Дмитрий Gooner

ошибаетесь))

Вера Романова

Не ошибаюсь ! Это элементарная психология!!

Дмитрий Gooner

хорошо)) не буду спорить)) каждый при свое мнении!)) спасибо, что поделились свом и ответили на вопрос!))

Armen Avanesov

А почему это должно раздражать,они же не вас просят себя так наывать, раз называют,значит так друг к другу относятся, вы в своей компании можете называть друг друга как хотите,хоть пацаны,хоть ваши благородия,никто вам не указ!

Елена

нет...........они в душе все девочки,как и пузатые мужики -мальчики,да и слово бабища какое то не понятное ,это полная женщина без вкуса одетая и вульгарно накрашена ?добрее надо быть,может и мы кого то раздражаем

Дмитрий Gooner

согласен полностью! И не может, а точно есть люди люди, которых мы раздражаем!))

Елена

👍😊😘

Марина

Меня больше раздражает, когда мой 27 летний сын в очередной раз знакомится с женщиной, приходит домой и говорит, что познакомился с девочкой! Я спрашиваю, сколько на этот раз ей лет?! А он говорит - 38😀😀

Лю
Любовь

нет, пусть хоть как называют, а форму "бабища" вы завтра сами можете приобрести..и пузатый мужчина вызывает не то что раздражение- а брезгливость. У женщин хоть на то есть причина, а у пузатых -пузатых мужчин?

Djenni Djenni L

Нет,не раздражает. ))) Это очень нормально. Бабище-это не мужчина,а женщина. ))) После проведенной операции,захожу в ординаторскую,я тоже называю всех- девочки. Женщинам- приятно.) Ну,а мужчин- мальчики. )

Марина М

как говорил сын турецко подданного, Остап Ибрагимович про Кису Воробьянинова : Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Пусть они себя называют ДЕВОЧКИ - ну не мальчики же они)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну объем - не значит старость! К старости усыхают люди))) Раньше дольше жили. Современному человеку трудно поверить, что первый человек Адам жил 930 лет; его сын Сиф – 912 лет; сын Сифа Енос – 905 лет...

Дмитрий Gooner

не прослеживаю ответа на мой вопрос в вашем комментарии...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно быть и не здоровенной бабищей, чтоб быть бухгалтером.

Дмитрий Gooner

вы, видимо вопроса не поняли?.... или я не пойму ваших ответов)) вас раздражает или нет?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное как старушки себя чувствуют, чтоб зарплата начислялась вовремя)))

Феникс Ясный Сокол

ну да...вы же друг дружку в мужской компании только старыми пердунами и вонючими козлами называете:)))) наверно же слово "пацаны " проскаивает? или вы бог? который всегда молодой и 45 кг веса?

Дмитрий Gooner

😄 может быть, но не через такой короткий срок, уверяю вас!)))))

Феникс Ясный Сокол

все мы живем надеждами

Дмитрий Gooner

все вы живете надеждами)))

Феникс Ясный Сокол

ню ню ))

Да
Дамир

ООО это жесть, салам, когда эти "женщины" так друг дружки называют ой типа сами лёгкости. Не зная что бухгалтер милый мой бухгалтер, а в жизни (прости опыт) честно говоря не айс, доброго дня

М^
Мимилашка ^-^~

Нет)) у нас были разнообразие, выполняли такую работу как подмести- покрасить...коллектив из 8 человек женщин, вот Девочки они были всегда))) хоть и возраст перед пенсией у половины))

Татьяна Коновалова

Мудрец в нем видит мудреца, глупец-глупца, баран- барана, Они между собой равны и значит между собой-девочки. Ты же своим друзьям не говоришь -Дедушки, или дети., потому что Вы равны

Дмитрий Gooner

вы даже не представляете, как я могу своих друзей называть)))))

Татьяна Коновалова

Да, конечно. Это принятое МЕЖДУ ВАМИ обращения. Они соответственно тоже. Я о том, что "девочки" это среди равных

Инга Найт

комикс, особенно после 12 абортов 2-3 детей и 6 внуков))))) И с внешностью индюшки или гусыни))))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Дмитрий Gooner

это город

Инга Найт

и де он?

Дмитрий Gooner

в Казахстане

Инга Найт

спсб....👌

Дмитрий Gooner

да не за что)

Мо
Мото

Была на днюхе , попала в компанию бабулей , первый тост доверили сказать мне " по старшенству"),остальные тосты ,поднимая бокалы " все добавляли "ну что девочки выпьем ")

На
Наталья

Ну не могут же они себя называть тетками или бабами. Девочки они же с рождения девочки и до смерти 😊бывают девочки большие а бывают маленькие. Не раздрожайтесь !